прошу оценить

Discussion in 'Медалі та знаки' started by Lex71, Jul 2, 2014.

  1. Lex71

    Lex71 Gefreiter

    Messages:
    43
    Location:
    Беларусь
    Доброго вечера всем! По просьбе товарища прошу оценить вещи, все оригинальное
    Не судите строго за фото, фоткал телефоном, будет ли интерес при продаже?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 1150 грн.
    2. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    3. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    4. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    5. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
  3. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,143
    Location:
    Киев
    оригинальность знака батальона wolf под большим вопросом
    а вот часы интересные, жаль поломаны. На них должен год выпуска указан, по фото не видно
     
    slava2008 likes this.
  4. slava2008 likes this.
  5. Lex71

    Lex71 Gefreiter

    Messages:
    43
    Location:
    Беларусь
    Прашу прабачэння, перанясIце цему у другi раздзел, дзякуй
     
    Вiтушка likes this.
  6. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    335
    Location:
    Uk
    Часы тобиас, к сожалению такие механизмы не восстановить, но только сам корпус заинтересует людей, цена его от 50 у.е.
     
  7. polemika

    polemika Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,154
    Location:
    Харьков
    Звезда с погона 80 - 100 гр.