Продавец Олег Білик- мошенник!!

Discussion in 'Чорний список' started by andnaa, Jan 22, 2016.

  1. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
  2. Интересные лоты

    1. Кепи горной пехоти Бундесвера (Германия) BW BERGMÜTZE GRAU - Оригинальная кепи горной пехоты Бунде...
      850 грн.
    2. Кепка в камуфляжном окрасе «Дубок» и оригинальной конструкции. Есть мнение, что такие в своё время в...
      250 грн.
    3. Виробник - Tru-Spec Матеріал - 65% поліестер 35% бавовна Нитяні люверси Регульований ремінець з вел...
      142 грн.
    4. Вироблено в Тайвані. Коттон. Розмір регулюється.
      95 грн.
    5. Армійська польова кепка олива Склад Розмір Т8 53 см
      70 грн.
  3. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Уважаемый модератор и участники сайта. Ситуация следующего характера: ТОВАР проданный не соответствовал описанию!
    Олег Білик КИДАЛО!!!! Будьте осторожны!!! описание не соответствует действительности и только деньги оказываються в руках товарища все сказанные ранее слова отвергаються. Приймите меры по поводу данного товарища.
     
  4. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Сказано что без сколов снят с ружья приклад и сфотографирован соответственно так что не видно. Сегодня получил и оказался приклад клеенный. И самое интересное на вопрос вернуть товар и получит деньги назад. Сказал что не получится бо вин не хоче йому деньги треба.
     
  5. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Не попадайтесь на уловку данной особи!!!
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    2,990
    Пригласил его в тему.

    andnaa , сделайте фото , по которым видны недостатки товара.
     
    Cladotrix likes this.
  7. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Я ему 30мин назад звонил. он сказал что на сьгодні він усе сказав та гроші не верне бо йому гроші треба. Ждем его на форуме. Чтоб все увидели что это за .....товарищ
     
  8. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    на моем фото видно что приклад клееный а на фото в обьявлении и в личном раговоре при покупке было сказанно что без сколов и трещин!! IMG_1033.JPG
     
  9. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    А самое хреновое что я не себе приклад брал, а другой человек попросил.
     
  10. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    ну и где это приглашенное???
    положил прибок на приглашение??
     
  11. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    На всякий случай номер телефона . Не ловитесь на уловки данного товарища - 096 202 24 10

    Кстати подробности на тему данного приклада. Он перекупил его за 200 грн. (ссылка будет ниже) а в разговоре личном ВОНО сказало шо цэ з батькивського ружжА вин знимае тому шо ОНО левша а прыклад для правши (отвод вправо не подходит). Тоесь ОНО придумало легенду про БАТЬКИВСЬКЫЙ ПРЫКЛАД. А шоб не паливно було ОНО его пошкрябало наждачкой и намазало какой то х--ней типа олифы.

    https://reibert.info/threads/prodam-priklady-toz-34-bu.635601/#post-7253599
     
    Last edited by a moderator: Jan 25, 2016
  12. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Батькывськый прыклад который светлее DSC01005.jpg
     
  13. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Жду Это чудо здесь в теме. А по активности ОНО периодически заходит на Reibert. ну подождем еще чуть чуть
     
  14. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Видимо "...пан" Олег Білик все таки не покажется в этой теме.
     
  15. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    2,990
    Видимо свою репутацию человек оценил в стоимость треснутой деревяшки.
    Вечный бан.
    andnaa, выкладывайте его данные.
     
  16. andnaa

    andnaa Gefreiter

    Messages:
    93
    Живет ОНО по следующему адресу: Тернопольская обл. Бережанський район с. Павлів вул. Центральна 51 СКОРО В ГОСТИ!!!))) Спрятаться не получилось у товарища... наша страна не на столько большая чтоб его нельзя было найти))