Пістолет Продам Umarex APS

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Pev49, Jun 21, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,157
    Location:
    Харьков
    Продам или поменяю на ИЖ 53 пневматический пистолет АПС в отличном рабочем состоянии. В комплекте родная упаковка и документы. Дополнительные фото по запросу. Цена 1250 грн.
     

    Images:

    CAM01789.jpg
    ☆ JOKER☆ likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    2. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Продам пістолет переломку модель S3, в калібрі 4.5 мм Апарат Новий Заряджання - перелом ствола С...
      2250 грн.
    5. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаный. Не травит.
      9000 грн.
  3. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,214
    Location:
    Limoniya
    Есть иж 53 без Прицельной планки. Готов махнуть
     
  4. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,157
    Location:
    Харьков
    Спасибо за предложение, но пока подожду, может кто-то предложит комплектный.
     
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Добавьте, пожалуйста, больше фото Вашего товара, с разных ракурсов и разобранном виде. С ув.
     
  6. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
  7. jeepy

    jeepy Schütze

    Messages:
    34
    Location:
    Харьков,Украина
    Добрый день.Вопрос тот же что и предыдущего товарища.Пистолет вроде уже продавался, с ним что-то не в порядке?
     
  8. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,157
    Location:
    Харьков
    Доброго дня. Я предущему товарищу уже ответил, что отправил наложкой, а его не забрали. Я влетел на транспортные расходы, а пистолет в полном порядке. Он сейчас в резерве на другом ресурсе.
     
  9. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,157
    Location:
    Харьков
    Продан, тему прошу закрыть.
     
Thread Status:
Not open for further replies.