Продам Сайгу

Discussion in 'Зброя' started by BUBA, Oct 14, 2012.

  1. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Продам Сайгу-М 7,62мм ствол 520мм тюнингованую настрел не более 300 ,состояние идеальное все что на фото и комплект дерева от АК-74 и приклад от РПК 6000гр.Строго под разрешение,помогу получить если надо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 140х200мм.
      80 грн.
    3. Продається тактична поясна сумка у кольорі хакі (олива). Міцна, функціональна, з великою кількістю в...
      450 грн.
    4. 500 грн.
    5. Французька колонія. Червоний хрест, повна серія. Негашена з клеєм, слід від наклейки.
      40 грн.
    6. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      170 грн.
  3. Haidachi

    Haidachi Gefreiter

    Messages:
    284
    Location:
    Украина
    А что за прицел в комплекте?
     
  4. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Прицел фирмы Вивер США стальной 4х сплошной тонкий крест,,колца тоже этой фирмы стальные быстросемные,планка виверовская стальная сделана под заказ,
    Прицел 800гр
    Колца 540гр
    планка 250гр
    крон 250гр
    Чехол брал сдесь на форуме уже не помню скоко,так мне стоило собрать,я счетаю бонус к Сайге не плохой.
     
  5. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Приветствую. Крон стальной, или сплав? Под какую планку посадочній размер? 14, или 11-мм? Планка Вивера снимается с крона? С ув.Андрей.
     
  6. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Пока весь прицельный комплекс в резерв, до выяснения размеров.
     
  7. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
  8. Борян

    Борян Gefreiter

    Messages:
    380
    Location:
    Харьков, Украина
    Аппарат отличный а комплектик супер...

    Удачи в Продаже!
     
  9. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Резерв вынужден снять. Немного не подходит по размерам на СКС. Удачной продажи. Отличный комплект.
     
  10. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Забыл добавить исполнение Легион,есть паспорт.
     
  11. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,087
    Location:
    Вишневий садок
    Не понял. 6 000 за все??
     
  12. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    НУ ДА.
     
  13. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Карабин без косяков и скрытых дефектов,,просто стоит без дела.
     
  14. eger01

    eger01 Gefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    БЕРДЯНСК УКРАИНА
    НАБЕРИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС,0505945164 СЕРГЕЙ
     
  15. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Продаеться.
     
  16. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Без оптики 5000гр
     
  17. evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Messages:
    233
    Location:
    Запорожье
    Тоесть 1000 грн весь прицельный комплект ?
     
  18. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Отдельно будет продаваться ,после продажи карабина.
     
  19. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    В продаже.
     
  20. [_Werewolf_]

    [_Werewolf_] Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,564
    Location:
    Украина
    Запрещено апать тему иначе чем объявлением новых условий торгов или СНИЖЕНИЕМ цены.
     
  21. У меня вопрос..:rolleyes:
    Ствол родной с завода?
    или местный перествол?
    куча какая на 100 м. ?
    мешени отстрела есть?
     
  22. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Ствол родной с завода,нарезы в идеале,,я всегда стрелял с рук или с капота машины мне так интересней,свои стандартные 2 моа уложит,вот миень с рук 50 метроа в быстром темпе.
    [​IMG]
     
  23. Koganxx

    Koganxx Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    харьков украина
    Как с вами связаться?т.063228386один
     
  24. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Продан.
     
  25. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Messages:
    292
    Location:
    Украина
    Продан
     
    1 person likes this.