Продам разное

Discussion in 'Уніформа та спецодяг' started by Иван 11-11, Jan 29, 2019.

  1. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Продам разную униформу, покупал (получал) на себя, продаю, потому что не ношу, т.к. ошибался с размером вот и висит в шкафу, постараюсь указать более реальные размеры. Я тогда весил 65кг. и рост мой 182см., носил 50 размер одежды.Заранее извиняюсь некоторые вещи могут быть не постираны. Качество фотографий плохое, внешне, как я могу судить, вещи выглядят бодрее. Доставку оплачивает покупатель.
     
    Last edited: Jan 29, 2019
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    4. Фирменный жилет на осень/зиму для выходов на природу или на каждый день. Зона плеч имеет защитный сл...
      400 грн.
    5. Крепкая фирменная жилетка. Стильный дизайн и хороший функционал. Ткань смесовая средней плотности. О...
      300 грн.
  3. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 1. Китель бундес, состоянее б.у хорошее на 4+, имеется внутренний карман. Разрывов, латок и подшивов не вижу.Плечи 43,5, подмышки 48, от ворота до низа 72, рукав внешний шов 62, внутренний 54. На мой рост и вес был маловат в плечах и рукава коротки. Прошу 50грн.
    IMG_20190119_110036.jpg IMG_20190119_110236.jpg IMG_20190119_110413.jpg
     
  4. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 2. Китель бундес, состояние б.у. хорошее на 4. Разрывов, латок и подшивов не вижу, есть следы брызг чернил на одном из рукавов (малозаметные). Плечи 48, подмышки 58 , от ворота до низа 71, внешний шов рукава 59, внутренний 51,5. На мой рост и вес сидел хорошо. Прошу 50грн.
    IMG_20190119_110530.jpg IMG_20190119_110423.jpg IMG_20190119_110504.jpg
     
  5. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 3. ПРОДАНО. Китель ВСУ, расцветка "дубок". Состояние -новый.Материал -какая то синтетика (стекляшка). Четыре внешних кармана, на лейбе указан размер -50. Плечи 51, подмышки 56, от ворота до низа 80, внешний шов рукава 66, внутренний 56.
    IMG_20190119_111153.jpg
     
    Last edited: Jan 31, 2019
  6. SlesaR_V

    SlesaR_V Oberfeldwebel

    Messages:
    985
    Location:
    Черновицкая обл.
    Лот 3 резерв
     
  7. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
  8. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 4. Утеплитель бундес. Состояние б.у. на 3., из замечаний- основная молния застегивается если приловчиться, молния на кармане застегивается без замечаний.Лейба затерта, родной размер не определяется. Плечи 49, подмышки 58, от ворота до низа 71, внешний шов рукава 58, внутренний 45. Покрой куртки подразумевает длинный рукав, на мой рост и вес маловат в плечах и сильно коротки рукава. Прошу 100грн.
    IMG_20190119_112017.jpg
     
  9. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 5. Флиска армейская английская. Состояние б.у. хорошее на 4+. Замечаний нет. Плечи 48, подмышки 58, внешний шов рукава 65,5, внутренний 52, от ворота до низа 82,5 (спина), от плечевых швов до низа 66 (грудь). На мой рост и вес маловат в плечах и коротки рукава. Прошу 150грн.
    IMG_20190119_112403.jpg IMG_20190119_112434.jpg IMG_20190119_112527.jpg
     
  10. SlesaR_V

    SlesaR_V Oberfeldwebel

    Messages:
    985
    Location:
    Черновицкая обл.
    Штаны есть?
     
  11. Сан Саныч 2

    Сан Саныч 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    5,640
    Location:
    Запорожье
    Лот 2 в резерв
     
  12. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    К лоту 3 штанов нет. С ув.
     
  13. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
  14. SlesaR_V

    SlesaR_V Oberfeldwebel

    Messages:
    985
    Location:
    Черновицкая обл.
    Не обязательно к лоту 3
    Надо пояс 42/43 длина 102/103
     
  15. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Сорри, я продаю лично свои неправильно купленные военные вещи, со штанами у меня порядок. :) С ув.
     
  16. SlesaR_V

    SlesaR_V Oberfeldwebel

    Messages:
    985
    Location:
    Черновицкая обл.
    Ок. Понял
     
  17. yurok.circ72

    yurok.circ72 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    3,931
    Location:
    Махновщина
    Приветствую.
    Лот №1. Какие данные на бирке?
     
  18. Сан Саныч 2

    Сан Саныч 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    5,640
    Location:
    Запорожье
    Резерв снимаю по замерам немного не подошло. С ув.
     
  19. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Хорошо.
    Фото засвечено, я не заметил сразу. Бирки нет, как таковой, т.е. кусочек материала, где должны быть данные, есть, а данных нет, и под ним нет (я отпорол с краю). С ув!
     
  20. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 2 в продаже.
     
  21. Продавец Иван 11-11

    Иван 11-11 Gefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    г.Харьков
    Лот 3 продан.