Продам пульки 7.62

Discussion in 'ММГ. Боеприпасы' started by kolekcioner, Jun 27, 2014.

  1. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Messages:
    97
    Есть 50 ммг пулек 7.62, состояние по фото, оплата карта приват, отправка новой почтой на покупателе, цена одним лотом 50 гр
    1.jpg 2.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Запал М214 від гранати М67. Повністю деактивований і безпечний. В гарному стані.
      500 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Взрыватель Мув. Новый. Со следами масла , из упаковки. в комплекте. с родной Р и Т- обратной чекой....
      380 грн.
    3. (в наличии 16 шт.)
      Учебный взрывателель У МД 5М. Из упаковки. Состояние идеальное. Полностью безопасный Цена указана за...
      230 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Стан нового, не використовувався
      500 грн.
    5. Новый.
      700 грн.
  3. Vlad_QWE

    Vlad_QWE Obergefreiter

    Messages:
    541
    Location:
    Киев Украина
    REZERV. REKVIZITI NA OPLATU V LICHKU.
     
  4. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Messages:
    97
    Резервист пропал, снова в продаже
     
  5. SherifDD

    SherifDD Oberschütze

    Messages:
    125
    Покупаю.Реквизиты в л.с.
     
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,911
    Location:
    Украина
    В пятницу после камрада Влад-написал в личку , о готовности приобрести.Продавец ответить не удосужился.Мелочь....-но как он просил в подписи отзыв оставлю.
     
  7. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Messages:
    97
    Да, действительно, нашёл ваше сообщение, за всем не уследишь, отзыв при желании можете оставить, но резерв должен быть помоему в теме... Ну и ради справедливости вопрос: пульки забираете? Расчитываю на понимание!!!
     
  8. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Messages:
    97
    Первый резервистов камрад Влад дал о себе знать и вопрос с продажей решился! Всем резервистам приношу извинения, появятся ещё - дам знать! Спасибо за понимание!
     
  9. Подскажите калибр их 7.62*39? Если да, то кто производитель?
    С уважением.
     
  10. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Messages:
    97
    Проданы