Продам ММГ ПСМ.

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by Derron, Jul 19, 2020.

  1. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    По просьбе друга, который так же обитает на форуме - выставляю на продажу его девайс.
    Заготовка под схп ПСМ. Иж78-7,6. По сути оригинальный ПСМ, который был перепилен под газовый 7,62. В данный момент в девайсе стоит глухая трубка под холостой 8мм патрон, выход пороховых газов - две дырочки снизу на резьбе. На эту же резьбу накручивается ДТК(для красоты, но функционалу не мешает). В комплекте оригинальный боевой магазин +заготовка под 8мм магазин, который допиливать у человека нет возможности. Бонусом отдаст начатую пачку 8мм холостых озкусан. Ценник 30тыс. Небольшой торг. Доп.фото и информация по запросу. С уважением.
     

    Images:

    IMG_20200719_222419_120.jpg
    IMG_20200719_215238.jpg
    IMG_20200719_215555.jpg
    IMG_20200719_215649.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1250 грн.
    4. (в наличии 212 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    5. Свіжий відстріл, ціна за всі.
      250 грн.
  3. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,368
    Location:
    киев
    Приветствую. Предмет зачетный. Но, если предмет друга, и друг тоже обитает на форуме, то почему сам его не продает?

    Для подтверждения не хватает качественного фото горки подачи патрона. Да и сам затвор внутри тоже можно по лучше сфотать, как для такой цены
     
  4. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,919
    Location:
    Україна, Суми
    можно было бы, конечно, предположить-сослаться на больший стаж и рейтинг-авторитет на форуме, но 12 сообщений за 5 лет как-то не впечатляют?
     
  5. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    618
    Messages:
    3,793
    Location:
    Полесье
    Доброго . Наложкою віддасте? Для товариша. Всім мира та злагоди
     
  6. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Здравия!) Причина довольно таки смешна и проста, если интересно - объясню в личку.
    Фото прикрепляю.
    Наложенным к сожалению никак, хозяин девайса уже несколько раз попадал в интересные ситуации из-за нее. С УВ!)
     

    Images:

    IMG_20200720_065857.jpg
    IMG_20200720_065947.jpg
    IMG_20200720_070010.jpg
    IMG_20200720_070026.jpg
    IMG_20200720_070042.jpg
  7. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    618
    Messages:
    3,793
    Location:
    Полесье
    Тоді вважаю ніщо не заважає зробити чайндж при особистой зустрічі. Я так розумію...
     
  8. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    1,933
    Location:
    Планета Земля
    Так и только так!
     
  9. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Старый знакомый :) По дтк его узнал. Таки надумали продать?Смутное время всех коснулось.
     
  10. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Странно что не со своего аккаунта. Не подумайте плохо, макет не дешевый. Если это Вы, то знаете мой ник и вайбер. Отпишитесь, если не затруднит со своего номера, а я смогу в теме подтвердить что тема настоящая. У меня конечно нет многих лет регистрации, но на форуме кое какую репутацию заработать успел. С уважением.
     
    Sten Ko, Zaur1981, hohol579 and 4 others like this.
  11. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Товарищ проснется и отпишет!) С УВ!)
    П.с:дтк действительно крутой, работа мастера ;)
     
  12. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Благодарю, отписку и пояснения получил. Камрады, могу подтвердить что тема не левая а макет действительно продает его хозяин. Я на эту машинку ствол и дтк делал. Чтобы не было прямотока и макет не подпадал под категорию газового оружия сделан сброс газов в бок а дтк маскирует ствол без отверстия. Действительно модель из боевого с узкой рамой. Вкусный макет,жаль мне не по карману. С уважением.
     
    LySS, Sten Ko, Zaur1981 and 6 others like this.
  13. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Девайс все ещё в продаже. С УВ.
     
    kukolnikgan likes this.
  14. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Девайс в продаже. На данный момент цена - 1000$. С УВ.
     
  15. Grz

    Grz Oberschütze

    Messages:
    12
    Location:
    Киев
    Вы конечно извините, но там боевым и не пахнет.
     
    akms1974 likes this.
  16. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Извиняю,нет проблем. Я его в руках держал. Разницу между новодельным травматом и переделкой из боевого образца видел. Ширину шахты магазина и диаметр серьги продавец для покупателя сможет замерять. Думаю проблемой это не станет. Буду благодарен если Вы просветите меня и камрадов с форума, из чего Вы сделали такие выводы.
     
  17. Grz

    Grz Oberschütze

    Messages:
    12
    Location:
    Киев
    Да потому что на ИЖохоторужии не переделывали ПСМ из боевых в газюки и тп. Это Новодел.
     
  18. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Я не в курсе где его переделывали. Подскажите,по каким признакам Вы определили его принадлежность к новоделам.
     
  19. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
  20. Grz

    Grz Oberschütze

    Messages:
    12
    Location:
    Киев
    Почитал, спасибо - просветили)
     
    Derron and kukolnikgan like this.
  21. kukolnikgan

    kukolnikgan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    611
    Location:
    Каменское
    Это не моя информация, но благодарю за добрые слова. С уважением.
     
  22. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Доброго времени суток.
    Данный макет обсуждался в этой теме.
    https://reibert.info/threads/psm.1188477/#post-13148582
    Хозяин девайса - создатель той темы.
    Ценник 1000$, покупателю будет очень крутой бонус. С УВ.
     
    kukolnikgan and akms1974 like this.
  23. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    Цена падает до 900$. С уважением.
     
  24. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    800$. Ниже не будет. С ув.
     
  25. Продавец Derron

    Derron Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Павлоград
    До конца недели цена 20тыс гривен. Срочно надо продать. С уважением.
     
    kukolnikgan likes this.