Продам ММГ патроны!

Discussion in 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения' started by ЧЕКА, Dec 8, 2015.

  1. Продавец ЧЕКА

    ЧЕКА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    179
    Location:
    Киев
    Продам все за 120 грн ,или по отдельности---№1 Маузер-82шт.--80грн. №2ППШ,ТТ-39шт.--35грн. №3МП-13шт--10грн.Все посверлены, не чищены,коп,оплата приват банк,новая почта на покупатели.Есть еще куча гильз Маузера!
     

    Images:

    DSCN2933.JPG
    DSCN2934.JPG
    DSCN2935.JPG
    DSCN2936.JPG
    DSCN2937.JPG
    DSCN2938.JPG
    DSCN2939.JPG
    DSCN2940.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    2. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    3. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    4. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. goro

    goro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    2,044
    Location:
    Украина
    Маузер и 9х19 прошу в резерв.
    Реквизиты в личку
     
    ЧЕКА likes this.
  4. Продавец ЧЕКА

    ЧЕКА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    179
    Location:
    Киев
    Ок!
     
  5. Alexandr75

    Alexandr75 Obergefreiter

    Messages:
    53
    Location:
    UA Київ
    резерв на лот №2. Реквизиты попрошу
     
    ЧЕКА likes this.
  6. Продавец ЧЕКА

    ЧЕКА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    179
    Location:
    Киев
    Лот №1и3 проданы!
     
  7. Продавец ЧЕКА

    ЧЕКА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    179
    Location:
    Киев
    Все продано!Спасибо покупателям,тему прошу закрыть.С ув.:beer: