Продам Minelab E-TRAC

Discussion in 'Minelab' started by Провинциал, Mar 8, 2018.

  1. Продавец Провинциал

    Провинциал Schütze

    Цена: 21000
    Комплектация: блок, штанги, 3 катушки, блок-аккумулятор, блок под "пальчиковые" батарейки, зарядное устройство, шнур для подключения к ПК, диск, макулатура, коробка от прибора, наушники Koss, инструкция. Бонусом отдам новый металлический подлокотник, купленный в 2017 году, но так и не был установлен.
    Катушки:
    Nel Tornado 13
    - покупалась в 2013 году. Есть гарантийный талон. Гарантия закончилась в 2015 году.
    Катушка без защиты. Использовалась постоянно ( в 90% случаев). Очень удачная, цепкая и стабильная. Все самые интересные находки были найдены с её помощью. Состояние на 3+ по 5-ти бальной шкале.
    Minelab 11 DD - покупалась с прибором. Катушка с защитой. Использовалась редко. Состояние отличное.
    Nel SNAKE 6.5х3.5 (Снайперка) - покупалась в феврале 2017 года. Есть гарантийный талон. На гарантии до февраля 2020 года. Катушка с защитой. Использовалась на замусоренных территориях. Состояние новой вещи.
    Описание: Minelab E-TRAC 2012 года. Ирландской или Австралийской сборки, смогу сказать только через пару дней, так как коробка от детектора находится на даче. К прибору относился бережно, не топил, не ломал, под дождём не эксплуатировал, чистка производилась после каждого выезда. С первого дня электронный блок находился в защитном чехле. Прибор в работе стабильный, за всё время эксплуатации не было ни одного программного глюка. В детекторе никогда ничего не ломалось и не ремонтировалось. На катушках "уши" и провода целые. Подлокотник родной, без трещин и клея.
    Родной аккумулятор держит заряд с утра и до вечера (в наушниках) свободно.
    Минусы: где-то на третьем году владения детектором, заметил, что начала задираться с одной стороны голограмма под воздействием трения защитного чехла. С каждым годом голограмма сворачивается всё больше :( На клей садить побоялся, оставил как есть.
    От защитного чехла есть "рабочие" потёртости на самом блоке по периметру и немного возле кнопок.
    Сам экранчик сохранился в идеальном состоянии. Потертостей, "помутнений", царапин нет.
    На средней штанге есть места со сколами краски. На фотографиях видно.
    При замене катушек в поле, была утеряна одна из уплотняющих резинок (находится между штангой и "ушами" катушки). Заменил подходящей по размеру подкладкой (на фото видно). В комплекте со "снайперкой" идут две новых резинки, можно заменить если не понравится самодельная подкладка.
    В наушниках ремонтировался штекер.
    Местонахождение: Черниговская область
    Доставка: Новая Почта
    Продажа не срочная. От прибора не избавляюсь!
     

    Images:

    IMG_1131.JPG
    IMG_1133.JPG
    IMG_1134.JPG
    IMG_1135.JPG
    IMG_1136.JPG
    IMG_1137.JPG
    IMG_1138.JPG
    IMG_1139.JPG
    IMG_1140.JPG
    IMG_1142.JPG
    IMG_1145.JPG
    IMG_1148.JPG
    IMG_1150.JPG
    IMG_1152.JPG
    IMG_1154.JPG
    IMG_1155.JPG
    IMG_1156.JPG
    1. Новый паракорд L20m,D4mm…есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      158 грн.
    2. Паракорд D 4mm длинна 100м …смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления…
      595 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      135 грн.
    4. Підходить до мінілабів.Тер. і т. д.
      1150 грн.
    5. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
  2. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    918
    Location:
    украина
    резерв до завтра 12-00
     
  3. Цезарь

    Цезарь Stabsgefreiter

    Messages:
    104
    Location:
    Черкаси
    Следующий в резерв.
     
  4. JOZ

    JOZ Stabsgefreiter

    Messages:
    567
    Location:
    Украина
    Вот только без обид - ну хоть убейте меня, не может наклейка начать отдираться под чехлом, да еще с одной стороны, да еще только до стыка двух половин корпуса. Пишу, так в свете недавних событий при покупке трака столкнулся с подобным.. Это лично мое мнение, просьба сильно не пинать.
     
    hitman, igorjbass, kopboy78 and 6 others like this.
  5. Beyrak Gena

    Beyrak Gena Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    г.Житомир
    постою третим в резерве
     
  6. NemezKherson

    NemezKherson Feldwebel

    Messages:
    440
    некст в резерве
     
  7. Продавец Провинциал

    Провинциал Schütze

    Прибор в резерве за камрадом Beyrak Gena
    Добавил фото коробки.
     

    Images:

    IMG_1159.JPG
    IMG_1169.JPG
  8. hitman

    hitman Stabsgefreiter

    Messages:
    475
    Location:
    Сумщина
    Прибор точно не Ирландской а тем более не Австралийской сборки. Ирландцев в 2012 не выпускалось. Наушники отдельно продаете? Если да, то резерв до выяснения.
     
  9. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    На коробке написано что Малазия.
     
  10. hitman

    hitman Stabsgefreiter

    Messages:
    475
    Location:
    Сумщина
    Да, это малазиец.
     
  11. Продавец Провинциал

    Провинциал Schütze

    hitman,
    Волк1,
    когда я размещал объявление, коробка от детектора была на даче и забрал её только 10 числа. А где был произведен прибор, я смог увидеть только на коробке. Только помнил, что на коробке писалась Австралия. Так и есть :) "разработано Минелаб Електроникс Австралия", да только производство Малайзии.
    hitman, продажа только комплектом. Если будет дерибан, напишу об этом в теме.
    Сегодня прибор уехал на смотрины.
     
    hitman likes this.
  12. Beyrak Gena

    Beyrak Gena Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    г.Житомир
    Прибор получил . потестил , все ок!
     
    Провинциал likes this.