НАРОД ОБЕРЕЖНО !!! ПАХНЕ КИДАЛОВОМ. https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=20&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj4vejyp6jOAhXDJSwKHVTbBjMQFghSMBM&url=http://namushke.com.ua/products/22700882&usg=AFQjCNEZ7-_ElVVYSsyzKw-EtRwaY7mfhw Даний комрад просить 1700 грн. а по моїй ссилці продавець оцінив 1400 грн. Прохання до комрада викласти реальні фото продаваємого товару, на фоні листочка зі своїм ніком, а не скачані з нету. Прохання до модераторів звернути увагу на дану особу. Дана людина тиждень на нашому форумі, а продажа по предоплаті. Тут якщо чесно, "старожили" один одному не дуже довіряють, а тут зразу по предоплаті. Я нікого не звинувачую, я просто застерігаю місцевих комрадів. Не будьте інертними амебами, не проходьте мимо, думка кожного в даній ситуації важлива.
по вашей ссылке пистоль уже продан возможно Aleksey Gnatenko его и купил там . что в этом криминального..
3. Обязательно должно быть описание предмета, фото предмета, его цена (или условие обмена), местонахождение и варианты доставки. 4. Обязательным является наличие собственной фотографии предмета или ссылки на таковую. Допускается использовать "образцовые фотографии" с других сайтов или каталогов, но только вместе с собственными фотографиями предмета.
Можливо, но не факт. А тепер самі подумайте: 1) людина тиждень на форумі і просить передоплату, 2)фотки скачені з нету, а не реально продаваємого товару, 3) в описі продаваємого товару нічого не йдеться про незначний АП.
платить или нет ВПЕРЁД - ВЫБОР КАЖДОГО если человек вас кинет то ни какие "райберты" и другие рессурсы вам не помогут на дн.ор.ф-ме.в ответ на жалобы .. так и написанно "все сделки на ваш риск"
Фото должно быть продаваемого товара, а не брать с другого сайта, и даже если это один и тот же пистолет. Я думаю не тяжело сделать фото товара. С ув......
вы сами себе противоречите указывая что "фото продаваемого" если это один и тот же пистоль то он и есть " продаваемый товар"
уважаемый китаяц, вы тут пишите всякую чушь по ходу только для того чтоб побольше сообщений себе набить...!!!! Существуют правила форума, и все должны их соблюдать !
зачем мне сообщения за них что сдесь платят ?? в чём моя чушь ?? что "родное" фото продаваемого "товара" на другом сайте может быть "тем же" фото что и на этом сайте ??
По моему, бесполезные споры на пустом месте. Новый 1377 стоит 1800 с отправкой и наложенным платежем. А брать бу по предоплате по сравнимой цене думаю мало кого за интересует... Всем с ув...
Тут суть в том что в последнее время на форуме появляются люди которые продают по полной предоплате. Сам недавно хотел взять пневмат, страница продавца была создана неделю назад, ни одного отзыва, ничего вообще, а он уперся и все, мол или по полной или не договоримся. Не договорились, и это при том что у меня отзывов хватает, и жалоб никогда не было. К данному продавцу это отношение не имеет. Не сочтите за флуд, просто накипело. С уважением ко всем.
конечно не доверие но если человеку срочно нужно то можно оформить на новой почте получение денег в день получения товара..