продам Юнкер-3

Discussion in 'Військові речі 1946-2025' started by Abwehr_VV, Feb 7, 2011.

  1. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    Продам пневматическую винтовку Юнкер-3 (4,5мм), состояние близкое к отличному,
    висела на стене, вобщем украшая интерьер, основное использование у гостей дай подержать

    настрелка 300-400 выстрелов, никаких вмешательств в конструкцию не было, уход, смазка , протирка пыли и дальше на коврик висеть.

    В комплекте все документы и книжки
    магазин, оригинальный ремень, пару балончиков и коробочка шариков


    цена: 2300 грн
    возможен торг

    пересыл по Украине

    http://s08.radikal.ru/i181/1102/06/61c15f4da6b7.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Трубка для паління вінтажна з Франціі
      350 грн.
    2. Бритва вінтажна виробництва Франціі у робочому стані
      350 грн.
    3. Две вилки на одном производственном штампе. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц55к...
      230 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      400 грн.
    5. Тринога вінтажна виробництва Японії у відмінному робочому стані ноги латунні
      650 грн.
  3. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    цена вниз:
    2200 грн
     
  4. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    ещё минус 100 грн
    цена: 2100 грн
     
  5. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    уже всего 2000 грн ;)
     
  6. Fiks

    Fiks Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    Планета Земля
    Здравствуйте!Интересует даный девайс!!!Как с вами связаться? 050 147 06 56
     
  7. clark2

    clark2 Obergefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Kyiv region
    Продавец, ты где пропал?
     
  8. Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Messages:
    2,739
    Location:
    Украина
    продаете?
     
  9. Алексей1984

    Алексей1984 Schütze

    Messages:
    17
    еще в продаже?
     
  10. mz.412

    mz.412 Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Киев
    Готов забрать! Еще в продаже?
     
  11. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Последняя активность Abwehr_VV: 5 мар 2011
     
  12. Алексей1984

    Алексей1984 Schütze

    Messages:
    17
    То есть уже нет смысла интересоваться?
     
  13. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Ну, если у вас есть машина времени, то можете слетать на пару лет назад,, поинтересуетесь.