Пряжка СС

Discussion in 'Скільки коштує?' started by СМЕРШ-44, Nov 10, 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    МИРА ВСЕМ!!!

    Какова стоимость в таком сохране?
     

    Images:

    Снимок_2021-11-10_192642.png
    Снимок_2021-11-10_192708.png
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Состояние на фото.Укрпочта+25грн.
      100 грн.
    3. Пуговица Российской императорской армии
      10 грн.
    4. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      375 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,610
    Location:
    Киев Украина
    Класс, давно их не видел, можно сказать раритет. В Европе 35 евро просили в последний раз. Это качественная копия с фантазийными клеймами от известного Британского Реконструктора и диллера милитарии Тони Оливера, он их выпустил в 70-х годах. Повернутый, в хорошем смысле, и грамотный был человек, очень хорошо разбирался в военном антиквариате, умер уже. Эта пряжка, можно сказать, его визитная картачка. Очень хорошо они зашли во многие коллекции. При этом, сам он никогда не отрицал, что сделал их.
    С уважением, Илья
     
    Last edited: Nov 10, 2021
  4. Gunter Prin

    Gunter Prin Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    423
    Location:
    U-47
    Burat78, SERGIO*, kyltic and 2 others like this.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Можно еще добавить что OLT - инициалы Тони Оливера на оборот а 62637 - это номер его телефона....в 90-ых разошлись и в Прибалтике, даже в музей попали.

    Кстати они у него и крашенные были...