Пряга

Discussion in 'Скільки коштує?' started by СМЕРШ-44, Nov 18, 2013.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    Приветствую.
    Попросили выставить на суд общественности,прошу специалистов прокоментировать по оригинальности и цене. 3699757515.jpg 3699757515_1.jpg
     
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    1,092
    Messages:
    12,475
    Location:
    Украина
    Пряга хорошая, примерная стоимость 500 грв. (зацеп на пряге поизносился)
     
  3. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,630
    Location:
    Кременчуг.
    У меня такое ощущения что была заменена вилка,,а так ни чё гривен 600 стоит по любому.
     
    romarios likes this.
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    До 500...
     
  5. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Messages:
    314
    Вилка не от неё, ворота изрядно поюзали, до 500 грн.
     
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    500гр
     
  7. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    всем спс
     
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    У меня мнение по вилке вроде положительное... 3699757515_2.jpg 3699757515_3.jpg 3699757515_5.jpg
     
  9. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,630
    Location:
    Кременчуг.
    Н
    Надо у КИРИЛЛА спросить,он у нас СУПЕР СПЕЦ ПО ПРЯГАМ.Он то точно скажет что по чём и что ремонтировалось а что нет.Кирилл ждём вашего мнения.С ув.
     
    Last edited: Nov 19, 2013
  10. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    Псков, Россия
    Я пожалуй воздержусь от комментариев. Напрягает меня эта пряга.
    При общей заношенности, я не вижу следов от стального крюка на боковинах пряги. Именно стального, так как пряга носилась на ремне без хлястика( то есть отверстия были в самом полотне, о чём свидетильствуют две борозды от зубъев) а это присуще только поздним ремням со стальным зацепом. Так же при такой интенсивной носке, пряга с реверса должна быль отполирована ремнём, как котовы коки.
    Данные мысли, только мои доводы.
     
    Last edited: Nov 19, 2013
    slavapopov likes this.
  11. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    Принято.
    А если предположить,что люфтовик по какой то причине всеж использовал старый ремень с алюминевым зацепом?
    Да и при любой полировке со временем, блеск так сказать уходит....
     
  12. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
  13. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,630
    Location:
    Кременчуг.
    Дружище не надо спорить с мастером своего дела.Если врач сказал в морг,значит в морг.Перед каждой покупкой надо выставлять предмет на обсуждения,на разных форумах,я так всегда делаю и если хоть один сомневается в оригинальности предмета то я уже этот предмет не беру.Ща фуфла развилось некуда и плюнуть.С ув
     
  14. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,035
    Location:
    Псков, Россия
    Предположить конечно можно( что допустим зацеп перешили на алюминивый)
    По поводу( блеск уходит) Данная полиция- не ношена на ремне минимум 68 лет. Да и состояние у неё -практически не ношена( осталось местами финишное покрытие) Но как мы видим- блеск от полировки ремнём- присутствует.
    Я просто высказал своё мнение. Ваша пряга, мне как то не очень.
     

    Images:

    IMG_3353.jpg
    IMG_3369.jpg
  15. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location: