Пряга Вермахт DAK

Discussion in 'Скільки коштує?' started by hantervitaliy, Feb 6, 2019.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,515
    Location:
    Ukraina
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день может стоить такая пряга. За ранее всем благодарен за помощь.С ув
     

    Images:

    DSC03345.JPG
    DSC03346.JPG
    DSC03349.JPG
    DSC03350.JPG
    DSC03351.JPG
    DSC03352.JPG
    DSC03360.JPG
    DSC03361.JPG
    DSC03362.JPG
    DSC03363.JPG
    DSC03364.JPG
    1. (в наличии 8 шт.)
      Новые оригинал
      300 грн.
    2. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Пружини магазину ТТ. Склад, в мастилі. Ціна вказана за штуку
      50 грн.
    4. Накладки ТТ, полностью рабочие, нечастый тип звезды
      900 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      ЗІП револьвера Наган. В лот входить: Заклепка затилку револьвера Наган - 2шт.
      30 грн.
  2. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    781
    Location:
    Харьков
    80 стоит точно. Особенно у нас.
     
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    DAK в таком сохране за 250 евро.
    Но фото не очень. Нужны более качественные.
     
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Вы шутите ?
     
    Kurt von Wallenrod likes this.
  5. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Messages:
    912
    Location:
    Харьковская обл.
    250 стоит. Но купят за 200, если повезёт
     
    Рост76 likes this.
  6. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    781
    Location:
    Харьков
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine

    Даже и не знаю.
    За 80 я их не встречал. За 140 еще куда не шло, хотя я и таких цен не видел. Дешевле 200 я не встречал.
     
    Нематод and condor37 like this.
  8. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    781
    Location:
    Харьков
    Ищите и обрящете. У зажиревших торгашей и гламурных «дилеров антиквариата», разумеется, они выставляются и по 250 и по 400. Надо признать - иногда они даже продаются, найдя своего лоха.
    А насчёт 80 - так здесь старый перекрас вручную, как по мне. Хотя утверждать ничего не берусь, конечно.
     
    Gromoff likes this.
  9. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Привет. Не мешало бы для начала атрибутировать пряжку, а уже тогда и по цене говорить. Есть очень примечательные особенности штамповки. Никогда раньше не встречал оцинкованых оригинальных пряжек
     
  10. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Messages:
    2,055
    Location:
    Украина
    Если пряга оцинкованая возникают вопросы. с ув.
     
  11. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Messages:
    912
    Location:
    Харьковская обл.
    потому что не Африка, а Тропики..
     
  12. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,515
    Location:
    Ukraina
    Добрый вечер всем. А почему Вы решили что она оцинкованная. На 4 и 5 фото , возле зацепа, видны пятна ржавчины. И на 5 фото видно ржавчинку.С ув
     
    Last edited: Feb 6, 2019
  13. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Серые пятна на металле в местах где сошла краска такого оттенка,что выглядят по вашим фото покрытыми цинком.
    Собственно говоря, "уши" загнуты очень специфически, не припоминаю на известных мне оригиналах

    Так же смущает оттенок краски, которой покрыта пряжка, и то как она лежит и слущивается

    Уверен, что и прорисовка курицы и медальона, при детальном изучении окажется необычной.

    В свое время собирал оригинальные предметы Африканского корпуса, но такого типа пряжки не встречал.
     
    Alekss777, Eugen74, romarios and 3 others like this.