Приспособа

Discussion in 'Хлам' started by Vlad.i.Mir, Feb 7, 2017.

  1. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Доброго времени суток! Подскажите что за приспособа. Алюминий. Сопутка - ПМВ, ВМВ. С ув.
     

    Images:

    IMG_20170207_161937.jpg
    IMG_20170207_162012.jpg
    IMG_20170207_162023.jpg
    antykvar_2009 likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    3. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    4. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    5. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
  2. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Никому не встречалась такая?
     
  3. Скорее это не приспособа, а деталь чего то... Фиксирует вал или скорее сама деталь фиксируется на валу. По фото вроде как снизу отломаная...:eek:
     
    Provada81 likes this.
  4. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
  5. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
  6. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
    Какой диаметр отверствия?
     
  7. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    1,6см.
     
  8. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
    16 мм для штока маловато...Возможно крепления с авто или чего то другого ... Для крепления оружия и т.д.
     
    Vlad.i.Mir likes this.
  9. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Для оружия скорей всего нет. Крепление оружия должно обеспечивать быстрый его съем(оружия) и поворот по сектору обстрела. На вертолете(к примеру) такое:
     

    Images:

    heli06.jpg
  10. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    В верхней части имеется цилиндрическое углубление, похоже для фиксации чего то.
     

    Images:

    IMG_20170207_162023.JPG
  11. Вполне возможно на штоку на определённом расстоянии имелись выпуклости, что бы данный девайс жёстко фиксировался на валу и не крутился вокруг оси...Всё таки думаю, что главный элемент этой приблуды был отломан и утерян навсегда:(:confused:
     
  12. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Messages:
    926
    Location:
    Киев и рядом
    А может и наоборот - этот хомут был намертво приварен к чему либо, а в нем перемещали шток с каким нибудь предметом на конце.
     
  13. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Скорей всего ничего не перемещалось просто закреплялось.
     
  14. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Messages:
    926
    Location:
    Киев и рядом
    Не правильно выразился. Имел в виду - не ездит туда сюда, а по мере надобности переставляется, или периодически снимают и обратно ставят.