Приклад к МП

Discussion in 'Запчасти и комплектующие' started by geksogen75, Apr 21, 2010.

  1. Продавец geksogen75

    geksogen75 Obergefreiter

    Messages:
    4,292
    Location:
    украина
    Продам приклад,состояние отличное,метал крепкий,рукоятка и курковая часть послабее.Цена приклада - 800грн,прилегающая часть бонусом.Пересыл на покупателе.
     

    Images:

    S6301145.jpg
    S6301146.jpg
    S6301147.jpg
    S6301148.jpg
    S6301149.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Изготовлено по чертежам и технологии оригинала для экспорта в Европу и США (оставшиеся после отправ...
      41 грн.
    2. Оригінальний ранній гвинт і контргвинт для кріплення магазинної коробки в Mauser 98К. Оригінал. В до...
      250 грн.
    3. Постель прицельной планки с пружиной от чешского Маузера. Склад. На пружине присутствует клеймо.
      1000 грн.
    4. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    5. Конструктор Маузера, затвор полный функционал,кроме экстрактора,фрезерованная магазинная коробка,ств...
      7000 грн.
  3. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Messages:
    589
    Location:
    СССР
    резерв!!!
     
  4. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Messages:
    589
    Location:
    СССР
    ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ!
     
  5. serg1906

    serg1906 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    2,397
    Location:
    харьков
    лот в продаже?
     
  6. Продавец geksogen75

    geksogen75 Obergefreiter

    Messages:
    4,292
    Location:
    украина
    Лот пока в резерве до выяснения,следующий на очереди serg1906.
     
  7. Продавец geksogen75

    geksogen75 Obergefreiter

    Messages:
    4,292
    Location:
    украина
    Последний день в резерве,если чел.не разшевелиться,завтра резерв переходит к serg1906.
     
  8. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Messages:
    589
    Location:
    СССР
    девайс отплачен 100% см личку!
    в деловых переговорах следует выбирать выражения,
    а в разговоре с мало знакомыми людьми принято делать это
    с особой чательностью.
     
    1 person likes this.
  9. Продавец geksogen75

    geksogen75 Obergefreiter

    Messages:
    4,292
    Location:
    украина
    Уважаемый wolfshutc,не вижу в своих словах,для вас ничего обидного,"чел" - это коротко -человек,а за расшевелиться,так- так оно и есть,я вам предложил форму оплаты,вас она не устроила,вы мне предложили свою - "BLIZKO",я с ней не встречался и понятия о ней не знал,если бы вы мне обьяснили,что плотеж будет с России,а отправлять по Украине,и рассказали за данную форму оплаты,я бы и не писал данное сообщение,а потом ваши слова проплочу сегодня,точно,возможно завтра,меня ввели в сомнения.А вообще я общаюсь не с барышней,а с мужиком,я думаю,поетому на выражения чел. и расшевелиться в свой адрес за обиду не принял бы.Я же не выражаюсь матом или на фени.Это же сообщение касаеться "сочувствующих" типа restler09,вы извените,сеначала почитайте переписку,разберитесь,а потом будете вставлять ваше "спасибо".Итак,обидеть никого не хотел,денежку только что получил.Товар продан,тема закрыта,модераторов прошу прощения за разьяснения в теме.
     
    2 people like this.
  10. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Messages:
    589
    Location:
    СССР
    по моему все было ясно и так!!!а феня, матом , и тд......... это в личке.....там катит! в темах прошу быть (предельно чутким) и корректным!!!! непонимание считаю исчерпаным! продовец ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!