Приборы СССР

Discussion in 'Скільки коштує?' started by <WOG>, Oct 1, 2017.

  1. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Киев
    Приветствую уважаемых экспертов и участников форума. Нужна помощь в оценке нескольких приборов периода СССР:
    1). БФК-3
    IMG_20170921_163257.jpg IMG_20170921_163304.jpg IMG_20170921_163328.jpg IMG_20170921_163341.jpg

    2). Устройство управления и обработки данных специализированное Р908
    IMG_20170921_163728.jpg
    IMG_20170921_163742.jpg
    IMG_20170930_163856.jpg
    IMG_20170930_165952.jpg
    IMG_20170930_164529.jpg
    IMG_20170930_170652.jpg
    IMG_20170930_170634.jpg
    Инфа по поводу содержания драг. металлов в приборе: http://affinage.org.ua/apparatura-s...svyazi/ustrojstvo-r-908-obrabotki-dannyx.html

    3). Коммутатор П-193М2
    IMG_20170921_164035.jpg
    IMG_20170921_164049.jpg
    IMG_20170921_164121.jpg
    IMG_20170921_164157.jpg
    IMG_20170921_164245.jpg
    IMG_20170921_165258.jpg
    IMG_20170921_164712.jpg
    IMG_20170921_164758.jpg
    IMG_20170921_164814.jpg
    IMG_20170921_164824.jpg

    Как лучше продать данные приборы, изделиями или на лом драг. металлов?
    На продажу выставлять на аукционе или на форуме?
    С какой цены стартовать?
    Заранее благодарен за ответы.
    С уважением Валерий
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
    5. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
  3. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    Это на драг. Металл покупают.
    Тут, на форуме, спроса не будет...
     
    <WOG> likes this.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго, цена драг метала и есть стартовая для аукциона.
    Там заодно Вам и спрос возможно будет. На форуме если и возьмут, то только на метал. Удачи.
    С Уважением.
     
    <WOG> likes this.
  5. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Киев
    Пузяка, Рост76 благодарю за ответы.
    Может кто знает какая примерная стоимость этого добра на лом драг. металлов?