прибор???

Discussion in 'Що це таке?' started by Borrat, Oct 5, 2011.

  1. Borrat

    Borrat Stabsgefreiter

    Messages:
    325
    Location:
    Калининград
    На позициях Luftwaffe попался вот такой аппарат или прибор???
    Металл алюминий, толщиной спичечный коробок.
    Заранее спасибо.
     

    Images:

    Luftwaffe.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Патриотика ПМВ.
      400 грн.
    3. Открытка Фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, освободитель Восточной Пруссии, командующий Восточной арм...
      700 грн.
    4. Открытка — новогоднее поздравление, Первая мировая война
      450 грн.
    5. Кайзер Вильгельм II.- Оригинальная почтовая открытка
      600 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Надпись гласит - освещение для знаков.
    Может это прибор для освещения других приборов с регулируемой яркостью света...
     
  4. Бользен

    Бользен Stabsgefreiter

    Messages:
    195
    Location:
    St. Moskau
    Реостат регулировки яркости подсветки приборов.
     
    2 people like this.
  5. Давид

    Давид Oberschütze

    Messages:
    37
    Location:
    Moscow
    В этой теме ответы на все вопросы связанные с подсветкой немецкой оптики

    http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=191097

    а данный прибор тройник + реостат из комплекта подсветки дальномера

    2 розетки под подсветку (через реостат) и одна под фонарик , прямая

    С Ув.
     
    3 people like this.