Три Маскоподобных. Сикер среди них тоже есть. И к нему два датчика. От Николая Леонидовича. И при замене датчика дискрим сдвигается, приходится подправлять. Так что 100% повторяемости нет, я это имел ввиду. А Ваше мнение я уважаю и спорить с Вами не намерен. С ув.
Да чего там со мной спорить, я со всеми почти соглашаюсь, каждый имеет свои настройки и свои ухи что бы слушать Маска по дискриму грубей, Сикер плавней, Редголд был розтянут , сейчас не знаю, но отклик не понравился. Из всех глубже Сикер в земле.
Ну у Вас сдвигается скорее из-за разной отстройке по грунту?? Один датчик выше чуть другой ниже. У меня все на одной линии.
Дискрим будет в одной точке для разных датчиков только при условии их 100% клонированности. Иначе все равно точка начала отсечения фольги или любой низкопроводящей цели будет отличаться при смене датчика. Сколько ни старайся при намотке, а при установке на прибор другой "катушки" лучше проверить точку начала отсечения. Ну или запомнить примерно настройку для конкретного датчика - она всегда будет неизменной.
Всем Добрый вечер!Ребят а у кого такое было?Включаешь Сикера,отсраеваешь от грунта,звук нормальный.А минут через 20_30 меняется тональность.Пробовал крутить крутилочку тона не помогает.
Это тоналка. У меня убиралось прокруткой тональности на любое деление. Тоже было, наберите Леонидовича посоветуйтесь. Это искажение иногда доставало.
Великі срібні вже викопали))) лишилися меньші і глибоко. А якщо серйозно то треба 2 прибори один для мусора, а другий Predator без варіантів. Термоси люблять хрипіти на глибоке і мені це не подобається. Spoiler: Predator
Ну не зовсім монетник, частота дозволяє зариватись в сферу впливу магнумоподібних, що люди і роблять. Та все ж тут про предатор, і мабуть не коректно кидати сюди посилання на коп з термом.Хто захоче той знайде сам
Их Асечники собрали еще лет 5-10 назад) Для крупного серебра достаточно низкой\средней частоты 6-8 кгц.
Не знаю як вам нервів вистачає з тим дротом ходити) я після FM вже мабуть не зможу провідними користуватися