Последний бронепоезд.

Discussion in 'Фільми' started by Азиат, May 29, 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Только что посмотрел на компе.Снят на уровне "Диверсант".4 серии.Тот же Панин,что и в "Сволочах".Роль такая же немногословная .Такое ощущение,что все герои этого актера просто близнецы.Косяков ест.хватает ,тем не менее советую посмотреть.
     
  2. Интересные лоты

    1. Всё подробно на фото. Хороший сохран. 22,5х32 см.
      50 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбив...
      110 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размер - 36 х 28 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    4. ВУС: Начальник станковых гранотометов и безоткатных орудий.
      100 грн.
    5. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      35 грн.
  3. Не знаю не смотрел но говорят фильм гут. Там хоть про что?