Помогите разобраться ?

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by Андрей Наглый, Jan 31, 2017.

  1. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    153
    Location:
    киев
    Уважаемые камрадов! Огромная просьба разобраться,в моей проблеме! Дело такое, пистолет сигнально- шумовой Экол ботан, почему то перестал подавать патрон в патронник? До этого времени всё было в порядке и автоматика работала на отлично,что произошло непонимание? Забиваю магазин патронами,передергиваю затвор,нажимаю на курок- а выстрела нет! Отвел затвор и вижу что патрон из магазина в патронник не подается? Помогите пожалуйста понять что к чему и как устроить поломку! За ранее благодарен за канитель и суету! С уважением Андрей Наглый!( Можно в личку)
     
    Люцефер likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинал
      10000 грн.
    2. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    4. Усі питання пишіть у особисті повідомлення. Артикул 8900444 Модель P320 Длина ствола 4,6 дюйма [1...
      23740 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
  3. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    982
    Location:
    Одесса
    Дайте фото зеркала затвора и губок магазина в снаряженном состоянии..Поглядим :eek: что там и как..;)
     
  4. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    153
    Location:
    киев
    Спасибо но пистолет уже отремонтировали и продан! Вы правы там с зеркалом была проблема и довольно простая! Но, всё равно спасибо) что не оставили мою просьбу без внимания! С уважением Андрей!
     
    Люцефер likes this.
  5. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    153
    Location:
    киев
    Взял себе зораки 914 и проблем незнаю ! Классный пистолет! Мне очень нравится, особенно спуск! Легкий и плавный! Не то что у нагана))))) это я второй буду собирать! У меня их два,один под резинку,а второй Флобер я их обожаю! Вообще наган это моя слабость)))) хотя я еще не дошел до кондиции подбора деталей по клеймами и годам ! Просто нравится этот револьвер!
     
    Люцефер likes this.
  6. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброй ночи, главное что бы безотказно работал, а клейма и года вопрос для гурманов и коллекционеров. Хотя если номер с регистрационым не сойдется будут проблемы.
    С Уважением.
     
  7. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    982
    Location:
    Одесса
    Да.Я раньше думал,что все детали шаблонны и взаимозаменяемы.. А нет!Оказывается,что все нужно подбирать и подгонять,чтоб револьвер работал,как часы!;)
     
  8. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    153
    Location:
    киев
    Да,у меня тоже такой момент возникал,но сменил деталь и всё затикало))) буду подбирать опять! Получаю ответ этого огромное удовольствие))))
     
    Люцефер likes this.