Помогите опознать добро :)

Discussion in 'Для новачків' started by 06opoTeHb, Nov 20, 2009.

  1. Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста опознать эти вещи. Прошу сильно ногами не пинать за дилетантский вопрос начинающего. Товарищ подарил - сказал, что это мне для старта. Сказал поинтересуйся сам. Вот и интересно.
     

    Images:

    13012007503.jpg
    13012007504.jpg
    13012007506.jpg
    13012007501.jpg
    13012007502.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    3. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    4. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. и собственно бритва :smile_9:
     

    Images:

    13012007507.jpg
    13012007508.jpg
    13012007509.jpg
    13012007510.jpg
    13012007511.jpg
  3. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Messages:
    559
    Location:
    Dnipro
    Ножик вроде немец к К98 правда точеный, никелированый и с неродными щечками ИМХО
     
    1 person likes this.
  4. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Messages:
    927
    Location:
    Хижина дяди Тома
    штык маузеровский
     
  5. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,563
    Location:
    Украина
    Бритва немецкая, их много попало к нам, притом разных марок, трофейных.
     
  6. всем большое спасибо !!! =)
     
  7. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    Бритва золингеновская хороша!
    режик - ничего, но бритва - прелесть! (жаль, футляр потёрся)
     
  8. AssaBatman1

    AssaBatman1 Obergefreiter

    Messages:
    184
    Location:
    Украина
    Вот иформ. о бритве с сайта eBay: ancien rasoir coupe chou"Kabrand SOLINGEN" +boite 7,20 EUR
     
  9. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    штык Маузеровский,железно он!
     
  10. bakulin61

    bakulin61 Schütze

    Messages:
    53
    Location:
    ukraine nord ost Kharkiv
    А товарисчу видно от деда осталось:1-й девайс сточеный для убоя свин(практиковалось в деревнях и селах)2-й редко у кого вернувшихся с войны не было сего девайса(впридачу или кожаный ганс ремень или кусочек для заточки данного Золингена+паста гои.Ничуть не удивился бы увидев в данном наборе губную гармонику+ганс-фонарик под квадратную батарею.;)