Подсумок

Discussion in 'Знахідки' started by tankis, Jan 6, 2016.

  1. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Прикупил лот копанной кожи, в том числе и подсумок. Подскажите по нему. Материал - 2 слоя тонкой кожи, сложенные ворсистой частью друг к другу. Хястик - толстая кожа (свиная?). Швы машинные. Ширина -15 см, высота - 10 см.
     

    Images:

    2016-01-06 06-46-02.JPG
    2016-01-06 06-46-06.JPG
    2016-01-06 06-46-20.JPG
    2016-01-06 06-46-52.JPG
    2016-01-06 06-47-06.JPG
    2016-01-06 06-47-54.JPG
    2016-01-06 06-48-04.JPG
    antykvar_2009 and Alex1923 like this.
  2. Интересные лоты

    1. 55 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    4. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Скорее всего от СВТ.
    Как они их носили - я не понимаю.
    Материал - ..., ну очень плохой(((
     
  4. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Версия из блокадного Ленинграда?
     
  5. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Интересует внешний вид в собранном виде - как закрывается (на пуговицу или деревянный пиптик?)
     
  6. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    2,082
    Location:
    Киев
    Причем тут раздел находки?
     
  7. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    В каком разделе ей место?
     
  8. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    2,082
    Location:
    Киев
    Ну допустим сюда - https://reibert.info/forums/sssr-do-1945-goda.153/
    Тут выставляют находки.
    Я тоже много чего покупал и покупаю.В находках мне тоже все это выставлять?
     
  9. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    спасибо!