Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Хлам' started by Ragamuffin, Sep 7, 2014.
Помогите определить.Это подкова или набойка на сапог. С уважением.
Доброго! Подкова 100%,что-то типо №2,3.
Bonner Спасибо за определение.С уважением.