1. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Рассматривая фото кителей м40 ,я заметил некоторые расхождения в форме и обработки задних боковых швов (между полочкой и спинкой) На какие фото стоит обратить внимание? Если у кого есть настоящий со времен войны китель м40 не поленитесь ,для сравнения ,сфотографировать подкладку. Какая ,все же сшита правильно по ТУ военных времен?
     
  2. Интересные лоты

    1. 320 грн.
    2. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. dikiy prapor

    dikiy prapor Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    рига латвия
    найди оригинал,и делай так,как он сшит,и не парься.:D
     
  4. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Два кителя М40 . спинки - Разная форма швов . Где эталон?
     

    Images:

    FeldbluseM40-hinten.jpg
    m40c.jpg
  5. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    По всей видимости, шили и так, и так.
     
  6. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Шить могли по всякому(в лагерях), Но основные лекала были одинаковые.На то они и немцы,Что то не стыкуется.
     
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    По твоим фоткам не могу понять отличия - вторая фотка слишком мелкая. Попробуй посмотреть хронику, фотки и видео, обязательно где-нибудь кого-нибудь покажут со спины.
     
  8. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Приталивание разное ,а фоток мне и журналов мне хватает.
     
  9. dikiy prapor

    dikiy prapor Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    рига латвия
    я не понимаю,что ты паришься?ну скорее всего разные полнотные группы,а ты переживаешь,делай как на оригинале и не забивай себе голову всякими сбивающими с толку фотками.
     
  10. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Можно закрывать. Пошел флуд..........