Пневмат ПМ?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by кото, Jan 8, 2017.

  1. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    908
    Location:
    харьков
    Добрый день,подскажите по стоимости состояние хорошее?
     

    Images:

    IMG_4478.JPG
    IMG_4479.JPG
    IMG_4480.JPG
    IMG_4481.JPG
    IMG_4482.JPG
    IMG_4483.JPG
    IMG_4484.JPG
    IMG_4485.JPG
    IMG_4486.JPG
    IMG_4487.JPG
    IMG_4488.JPG
    IMG_4489.JPG
    IMG_4490.JPG
    IMG_4491.JPG
    IMG_4492.JPG
    IMG_4493.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі сонцезахисні окуляри.
      1000 грн.
    2. Портсигар вінтажний виробництва Франціі
      480 грн.
    3. Все на фото. Материал: латунь. Размер боченочка длинна 8 см., диаметр 7 см. Советская агитационная к...
      1400 грн.
    4. Німецькі сонцезахисні окуляри. На одній дужці пошкоджене кріплення (на фото), тримається добре, але...
      600 грн.
    5. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
  3. B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    303
    в таком состоянии от 700 до 1000
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    А что, какой-то эксклюзивный? Их в продаже как г... грязи ;)
    http://prom.ua/Mr-654.html

    Обычный МР-654К
    От 2000 грн и вниз.
     
  5. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    С этим согласен, а вот двушку не потянет, сильно б/у, скорее в районе 1000
     
  6. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    Так он же "ручной работы " :D:D зирку нацарапали, сделали ржавым, номера уничтожили...
    еще не известно, что с работоспособностью до 1000 грн. и :smile_11:
     
  7. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    908
    Location:
    харьков
    Спасибо всем за ответы,он рабочий все клацает,смазан салидолом
     
  8. G-Class

    G-Class General-major

    Messages:
    6,868
    Location:
    Diepholz
    До 1000 + пиво за эксклюзивную редкую рукоятку .
     
  9. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,343
    -Согласен, но пиво минус.:p
     
    сєрьога, mushichok and G-Class like this.
  10. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    Клацает -это еще не значит рабочий и солидол,не есть хорошо для прокладок, вставьте баллон и убедитесь в том ,что он работает.
     
  11. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,364
    Location:
    Украина Киев
    больше 1000 однозначно
     
    mushichok likes this.
  12. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    908
    Location:
    харьков
  13. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    814
    Нужно было в роздел пневматики ставить там бы за 1200 думаю бы забрали
     
  14. _Маестро_

    _Маестро_ Oberschütze

    Messages:
    26
    Location:
    Простори України
    да конечно,салидолом-кто только додумался до такого:eek:
     
    LordOfWar and сєрьога like this.