ПМ Пневмо

Discussion in 'Скільки коштує?' started by DOVATOR, Mar 28, 2011.

  1. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Messages:
    40
    Location:
    УКРАИНА
    Подскажите Сколько может стоить такой апарат в комплекте
    Коробка
    Доки
    Кобура Оперативка
    За Ранее СПАСИБО
     

    Images:

    CIMG0052.JPG
    CIMG0053.JPG
    CIMG0054.JPG
    CIMG0055.JPG
    CIMG0057.jpg
    CIMG0056.jpg
    1. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    2. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    5. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
  2. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Messages:
    189
    Location:
    Украина
    я такой за 950 грн купил 2 месяца назад.. новый......ну грн 850-900 стоит.... если сильно подержаный 600 грн
     
    1 person likes this.
  3. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Messages:
    40
    Location:
    УКРАИНА
    1,5 месяца
     
  4. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,182
    Location:
    украина
    это силуминовый умарекс а не стальной байкал

    400 грн
     
  5. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Messages:
    1,365
    Location:
    Украина
    Согласен. 400грн. в самый раз. А там...с перепугу может кто и больше даст.
     
  6. Цена нового до 900 гривен,б\у не больше 500 гривен,и то в зависимости от настрела!
     
  7. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Messages:
    40
    Location:
    УКРАИНА
    Настрел около 10 обойм
     
    1 person likes this.
  8. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,536
    Location:
    Tbilisi
    250-300гр
    я такой недавно извиняюсь выбросил вместе с мусором(мусор это пакет с хламом) Чтоб не подумали чего )
     
    1 person likes this.
  9. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Ну выбрасывать ненадо! Состояние внешне хорошое. + коб.оператив=600гр потянет.
     
    1 person likes this.