Пистолет-пулемет

Discussion in 'Скільки коштує?' started by andruxa62, May 6, 2018.

  1. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Помогите определить модель
    Надписей никаких нет ,только номер
    Магазина и затвора нет
     

    Images:

    IMG_20180506_204321_961.jpg
    IMG_20180506_204308_949.jpg
    IMG_20180506_204307_374.jpg
    IMG_20180506_204304_545.jpg
    IMG_20180506_204301_865.jpg
    IMG_20180506_204256_711.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
    2. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    4. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1500 грн.
    5. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
  3. Doorgunner

    Doorgunner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    688
    Location:
    یوکرین
    Приветствую! По-виду, "самоделка". А под какой патрон (калибр, мм) исполнен данный девайс ? С ув.
     

    Images:

    picturepicture_15163826729155248210276_48475.jpg
  4. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Понятия не имею
     
  5. Doorgunner

    Doorgunner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    688
    Location:
    یوکرین
    На выходе ствола возможно линейкой примерно прикинуть? С ув.
     
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Напоминает Австрийский 9мм., ПП
    МП-69 1200px-Steyr-MP-69.jpg МП-81 1-austrian-9mm-steyr-mpi-81-submachine-andrew-chittock.jpg С ув.
     
    vph71, Bandera3, Roma_1985 and 5 others like this.
  7. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Спасибо
     
  8. Антонов7777777

    Антонов7777777 Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Измаил
    Добрый вечер уважаемые пользователи.
    Помогите определить модель и приблизительную стоимость. IMG-106cf9a506d9211f2c295f9d92dc2f85-V.jpg
    IMG-106cf9a506d9211f2c295f9d92dc2f85-V.jpg IMG-db88b6e8c1b992f313a17084470ea7b5-V.jpg IMG-829c7cf889bf9fc7f95aff073679cc2c-V.jpg IMG-ca12360b2d7e2543fbfeff980eb5dea5-V.jpg IMG-106cf9a506d9211f2c295f9d92dc2f85-V.jpg IMG-db88b6e8c1b992f313a17084470ea7b5-V.jpg IMG-829c7cf889bf9fc7f95aff073679cc2c-V.jpg IMG-ca12360b2d7e2543fbfeff980eb5dea5-V.jpg
     
  9. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    611
    Location:
    украина
    Судя по фото РУЖЖО а дальше -непонятно.....
     
  10. Антонов7777777

    Антонов7777777 Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Измаил
    вес около 1.5 кг.
    24 калибр
     
  11. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Вам нада создать свою отдельную тему (сделать четкие фото в т.ч.клейм и надписей при наличии таковых) и там ответят на интересующие Вас вопросы.

    А ружо :smile_12:заслуживает внимания. С ув.:beer:
     
    Last edited: May 9, 2018
  12. Антонов7777777

    Антонов7777777 Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Измаил
    Спасибо за помощ
     
  13. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    А почему в моей теме?
     
  14. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Днепропетровск
    Закройте тему