пистоль

Discussion in 'Що це таке?' started by Вольф Месинг, Nov 14, 2017.

  1. Вольф Месинг

    Вольф Месинг Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    409
    Location:
    Днепропетровск
    добрий день подскажите что за пистоль
     

    Images:

    chj.jpg
    fhjkj.jpg
    fhj.jpg
    fhjjk.jpg
    vhjk.jpg
    gjk.jpg
    vhj.jpg
    f (2).jpg
    Star64 and Egger like this.
  2. Интересные лоты

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    3. Німецька каска
      3500 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,403
    Location:
    Украина
    Состаренным новоделом попахивает.
     
    zloy gnom likes this.
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Messages:
    5,459
    Location:
    Лінія Арпада
    По ідеї-кременевий пістоль,але по цих фото чимось бутафорним віддає...Треба якісні макро- фото курка механізму,запальної дірочки...,а саме краще-розібрати УСМ та зазирнути ще й у середину.З пов.
     
    Bandera3 and БЛК like this.
  5. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,403
    Location:
    Украина
    Да новодел это.
    Где то их клепают,в основном только меняют дерево и длину ствола ,а фурнитура таже.
     
  6. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,403
    Location:
    Украина
  7. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,403
    Location:
    Украина
    1
     

    Images:

    imgs_touch.jpg
    BLe.jpg
  8. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    838
    Location:
    Украина.Одесса
    Очень грубая отливка деталей декора(они у оригиналов были чеканные) Подозреваю ,что из оригинального только ствол(может дерево) .Сейчас в Пакистане,Индии и Алжире такой "антиквариат" для туристов клепают хорошо.Сам когда-то столкнулся со "старинным" мушкетом привезенным из Алжира.
     
  9. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Messages:
    1,509
    Location:
    UA
    У всех предметов в этой теме из оригинального только дизайн. :D
    Остальное склепано на коленке из подручного металлолома, палок и битых ракушек.
    Делается для туристов. Сувенирная продукция.
    География производства названа выше.
    Наверное, «мы могли бы лучше», но у нас за енто преследують правопохоронцы.:mad:
    https://zbroya.info/uk/partner/law-...lnota-zastupitsia-za-zbroiara-rekonstruktora/
     
    \Lisovik/ likes this.