Приветствую. Прошу помощи в определении цены данного предмета. Сохран очень хороший. Повреждений материала нет. Благодарю.
Новоделом видится. ИМХО. А копировали клейма отсюда - http://www.germanmilitaria.com/Heer/photos/H004164.html
сказано А...надо и Б говорить..,ну про новодел.. эту пендосскую ссылку уже видел,только скидывали мне ее с учетом ориентировки на цену... да и обсуждался предмет на другом паралельном форуме.. вопросов не возникло по нему, а наоборот, сомнения по буржуйскому возникли в данный момент и на БЛОКГАУЗ поставлен обсуждаться... кстате пошли отзывы положительные,если интересно,то ссылку в личку кину
А чому в особисті посилання? Всім, думаю цікаво! Думаю, що репліка. Цифри не подобаються. Заклепка теж. Хоча, як завжди, насторожує стан предмета! Не звикли ми до такого збереження!!! МДХО.
Нормальная пилотка, люверсы правильные. Покажите хоть одну реплику с такими люверсами. Это наверное единственное что пока не могут подделать. Цифры тоже нормальные, все в классике жанра.