пехотник

Discussion in 'Нагороди' started by restler09, Feb 3, 2010.

  1. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    5,372
    Location:
    Украина
    камрады подскажите по цене данного пеха.клейм нет,есть остатки посеребрения.заранее всем спасибо:)
     

    Images:

    P2030179.jpg
    P2030180.jpg
    P2030181.jpg
    P2030182.jpg
    P2030183.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    2. Все, як на фото. Оригінал з власної колекції. Є декілька штук. Всі біль-менш в однаковому доброму ст...
      1185 грн.
    3. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    4. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
    5. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
  3. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Deformed Leaf, хороший знак.
    По цене думаю 100 евро как минимум.
     
    1 person likes this.
  4. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,343
    Location:
    Россия
    это неизвестный производитель конца войны,..должен только бунт,всегда без цифровых маркировок.
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    80-100 евро
     
  6. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,343
    Location:
    Россия
    если собирать по производителям,,то он нечастый..
     
  7. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    5,372
    Location:
    Украина
    знак тяжеленький,не магнитится.я купил его за 150уе.
     
  8. Knaz11

    Knaz11 Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Россия
    В принципе не переплатил.За "Деформированый лист" в таком сохране цена адекватная.
     
    2 people like this.
  9. Knaz11

    Knaz11 Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Россия
    Кстати,буржуи,в частности на форуме GCA приписали данный тип к Доймеру,а поскольку форум,довольно уважаемый среди наших коллекционеров,не исключено,что скоро ваш знак обретет новое имя.:D:eek:
     
  10. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,343
    Location:
    Россия
    Развеселило.Еще пару лет назад говорил,не смотрите в рот буржуям.У них можно делать из Ивана Йогана,а из Валентина Вилли.Там тоже бездарей хватает.Если бы ответил Вебер?я бы задумался,как это?а так,,еще раз посмеялся. :) Для сомневающихся:откройте книгу по пехам и посмотрите на Доймера и на сам этот знак,усе написано.И то и другое там есть.Это как соль и сахар.Маразм капиталистов.
     
  11. Knaz11

    Knaz11 Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Россия
    Ааааа!!То есть сам поглядел?:DВот и я о том же...:smile_6:
     
  12. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Messages:
    352
    Location:
    Иркутск-Черкассы
    Перед тем,как смеятся,хотя бы зделали что то полезное в этой теме,а так ....лучше сидеть и молчать....а есть,что сказать,то вот тема http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=19855. Высказать свои мысли не кто не мешает....если конечно они есть.

    От себя замечу,что наблюдения достаточно интересные.Логика достаточно чёткая.
    Возможно,что не все варианты "Deformed Leaf" делал "Deumer",но то что вариант "Deformed Leaf - Oval Crimp" принадлежал ему,очень большая вероятность.
     
  13. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Messages:
    352
    Location:
    Иркутск-Черкассы
    Для Владимира и остальных.Не надо заглядывать в рот Веберу.Он не иследователь.У него чисто коммерческий подход.Подпитка его книг идёт через форумы.Глубоких спец.знаний у него нет!
     
    2 people like this.
  14. Knaz11

    Knaz11 Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Россия
    Это пока теория и закончится она тем,что часть людей примет ее,а часть будет отвергать-и эта делема длиться будет годами.Кстати,я ни над кем не смеюсь-не в моих правилах, а тема с Доймером,действительно,интересная и для меня лично неожиданная,хоть я и не написал трактаты по фалеристике..
     
  15. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Messages:
    352
    Location:
    Иркутск-Черкассы
    Всё правильно,время рассудит.