Петлицы ?

Discussion in 'Що це таке?' started by addolf, Nov 21, 2017.

  1. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    971
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    2,163
    Messages:
    831
    Location:
    Украина.
    Здравствуйте,помогите определить-это петлицы или современщина?Найдены на немецких позициях .Если бы нашел в другом месте,то выбросил бы ,а так интересно.С ув.Александр.

    DSCN0505.JPG DSCN0506.JPG DSCN0508.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото.
      700 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    3. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    4. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    добрый вечер.это кламмеры для крепления подбородочного шнура на фуражку
     
  4. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    971
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    2,163
    Messages:
    831
    Location:
    Украина.
    Немецкие?
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
  6. addolf

    addolf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    971
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    2,163
    Messages:
    831
    Location:
    Украина.
    Спасибо,а по цене не подскажите?С ув.Александр.