Две пары в размере М и ХL черные ,а так же одну шапку черную - с утеплителем Thinsulate лот №1 в резерв, реквизиты в личку.
Получил три пары перчаток. Все соответствует. Мои руки и еще четыре руки высказали удовлетворение приобретением. Рекомендую продавца.
Тема жива еще или как??? За три дня не получено ответа.......что за безответственность??? Перчи нужны на АТо. Будьте любезны, ответить пожалуйста либо товар есть и я заказываю, либо нет?!
Здравствуйте! Подскажите есть ли перчатки на руку объемом 21-22...(размер по моему 8 или М).Если есть то возьму 3 пары в зону АТО. С ув.Николай.
Прошу размер L черные в резерв и реквизиты в ЛС. Не появились ли Шапки - с утеплителем Thinsulate Лот 2 черные?
Вечер добрый! Если тема актуальна, прошу в резерв 1 пару черных перчаток в размере L (8-9). Реквизиты жду в лс.