пасуда

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Андрей188945, Nov 23, 2018.

?

добрый день.подскажите пожалуйста стоимость

  1. 1

    5 vote(s)
    100.0%
  2. 1

    1 vote(s)
    20.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Андрей188945

    Андрей188945 Gefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Донецк
  2. Интересные лоты

    1. Керамічні кільця без сколів З берега річки
      750 грн.
    2. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    3. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
  3. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Messages:
    4,485
    Location:
    Nordraum
    Доброго. Посуда пишится с буквой О после П. Салатник Вермахта. Если без дефектов то от 650 старт. С ув.
     
    Der Kater, Virii, romarios and 9 others like this.
  4. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    голосую за второй вариант :beer:
     
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Позвольте с Вами не согласиться, коллега.
    Вариант "1" будет более верным.
    Стоимость 1 для этой пАсуды будет правильной.
    Голосую за 1 вариант.
     
    Virii, Adolf Becker, oleg_zav and 2 others like this.
  6. Андрей188945

    Андрей188945 Gefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Донецк
    спасибо что поправили (торопился).и спасибо за оценку