Паратруперы

Discussion in 'Куплю' started by Sturm, Nov 22, 2005.

  1. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Дорого куплю снарягу немецких паратруперов ( каски , ботинки , перчатки и тд) > Интересуют вещи в хорошем состоянии Sturm74@mail.ru
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    2. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    3. Эдельвейс на кепи. Горные егеря, Вермахт. --------- В отличном состоянии. Разницу между WH и BW - по...
      4000 грн.
    4. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
    5. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
  3. Марлен

    Марлен Schütze

    Messages:
    115
    Location:
    Подмоскаувье
    Млин, в электромантажники штоль податься?
     
  4. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Мадам , лучше подгоните что - нибудь по теме ;)
    ps При чём здесь электромонтажники ???
     
  5. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3,391
    Messages:
    2,422
    у нас в киеве мужики привозили каску только метал без внутрянки но крепкий краска через патину ржавчины просматривается видна курочка цену правда ломят огого 1000$:eek: если интересно пиши.
     
  6. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Cмотря какая патина , 1000 за одну сферу - это , конечно , немало .... у меня таких хватает ... вообще , cм. личку .
     
  7. Марлен

    Марлен Schütze

    Messages:
    115
    Location:
    Подмоскаувье
    Есть котел, без начинки. Краска, курица (от герба остался один обрис).Проблема в том, что в своё время сей предмет был положен на алтарь хеви-металла- роги ей местные неискушенные меломаны приделали. Роги со временем были утеряны, но предмет безнадёжно испорчен.Счастливый обладатель просит 10000рэ.
    Уточни свою географию в личку.
     
  8. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Отписал ...
     
  9. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Извините , а что обозначает паратруперы? Я ищу крючек на на збрую , ответили то же про паратруперов ( слово то какое)
     
  10. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    :D Парашютисты , в данном случае немецкие ...Тебе явно в другой раздел >
     
  11. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Бля... Во дела! Пара трупов... Ну да-а... В рот его чих-пых...

    Может, Fallschirmjäger. А? Угадал?
     
  12. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3,391
    Messages:
    2,422
    Каска которая продавалась у нас продана.
     
  13. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Угадал ... Есть чего ?
     
  14. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Есть подпруга "электромонтажная" прыжковая, мешок грузового парашюта, в нём оружие, боеприпасы и прочие прибамбасы парралельно с бойцами вываливали, ботинки... Заказ есть на перчатки, как достану- буду отдавать аукционом. Корбка сух. пайка, щётки зубные Люфтваффе, наколенники прыжковые... Короче, чиркни, что в первую очередь интересует. И ещё: теме не для малобюджетников. Ну, это и сам знаешь. Всё в оригинале, по желанию- экспертное заключение.
     
  15. Продавец Sturm

    Sturm Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    Россия
    Отписал ....
     
  16. есть всякие молнии,собачки, галки с петлиц, остатки ботинок и проч. хлам. Ну стропарь и шлем.