Паратрупер

Discussion in 'Скільки коштує?' started by СМЕРШ-44, Jul 15, 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    Всем Мира!!!
    Какова стоимость данного девайса?
     

    Images:

    6л6.jpg
    6о6ло6.jpg
    6шш.jpg
    557ол567дд.jpg
    гш.jpg
    е5оеое.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кружка військова Франція
      199 грн.
    2. Не копаний. Стан на фото.
      600 грн.
    3. Пропоную чудовий приціл ПУ 1943р.до гвинтівки Мосіна. виготовлення,завод"Прогрес"лінзи про...
      9900 грн.
    4. Бинокль модели Jasohled производства культовой чехословацкой компании SRB&Stys , для Югославской...
      4000 грн.
    5. Die vorschriftsmäßige Feldflasche, алюминиевая фляга NSDAP RZM FA 1/34. RZM- ( RZM - Reichszeugmeis...
      2500 грн.
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    3,827
    Как за реплику.
    3000+-
     
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    До 200 у.е
    Как за хорошую реплику ;)
     
  5. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Messages:
    2,670
    Location:
    ( . )( . )
    Чем она хорошая ? Чем она лучше обычных китайских реплик которые продаются по 75 дол + доставка 20 ?

    Кожу перетянули пересушили , не известно чем ее мазали / терли , соответственно на голову себе ее одеть затея так себе. Просто чтобы стояла на полке для виду?)

    На хороших репликах в ручную доводят вальц , углы , делают правильную прокатку и перебивают клейма , за эту работу действительно можно добавить пару иксов к цене.

    По этим фото не видно каких либо доработок кроме как поржавить , сделать сколов ушатать кожу . Старятся эти колпаки не годами , а за месяц она в правильных условиях гниет на ура , так как металл изначально к этому предрасположен в тех сталюках которые используют для этих поделок

    Соглашусь с ценой Самсонова, 120-130 дол можно просить , но они то особо и не нужны никому сейчас
     
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,784
    Location:
    Ukraine
    А какое ещё предполагается использование?
     
    СМЕРШ-44 and Otryta like this.
  7. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Messages:
    2,020
    Location:
    Украина
    Продать.
     
    СМЕРШ-44 likes this.
  8. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Messages:
    2,670
    Location:
    ( . )( . )
    Можно на реконе использовать , в кавере , но в данному случае и на саму голову нужно будет кавер в виде пакета одевать что бы голова не понятно чем не пропиталась
    Смысловой нагрузки реплики паратрупера на полке за 200 баксов вообще ноль , так как добавить еще сотню/две и можно взять оригинал копаный, без подшлема.
     
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Отвечу чем хорошая...
    1. Не яйцеголовая, как у Китайцев.
    2. Нормальный вальц, Китайцы были, там похуже.
    3. Состаренная. С декалями и др. И я не вижу криминала в пересушке кожи.
    4. Мне вообще сдаеться что это не Китаец.
    К тому же правильно заантуражить, тоже надо уметь. А тут помыл изнутри, подзажирил кожу и на реконе красавец ;)
    ПС Видел у чела кобурку на Р-08 от мил-тека, но класно заантураженную, за которую не жалко и двойную цену дать...Как то так.
     
    Last edited: Jul 16, 2021
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Messages:
    855
    немогу найти ближайшие проходы таких шлемов, подскажите если у кого в архиве есть?!
     

    Images:

    6о6.jpg
    рьбрь.jpg