1. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Messages:
    723
    Location:
    Донбасс
    Всем Доброго!Подскажите как снять предохранитель с затвора?И с рамки такой узел .Фото IMG_20140403_212952.jpg IMG_20140403_213038.jpg IMG_20140403_213055.jpg
     
    TulskoyTokarev likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. сост.на фото
      160 грн.
    4. Открытка "Крепость Намюр перед падением"
      600 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. Rudolf Ritter

    Rudolf Ritter Stabsfeldwebel

    Messages:
    847
    Location:
    Донецк
    На цилиндрической части флажка есть подпружиненные фиксаторы (за счет них при повороте щелчок раздается), нужно чем-то острым утопить и с небольшим проворотом вытащить флажок. Только осторожно при вытаскивании: пружинки тугие, могут улететь.

    С Уважением!
     
    MrJonsson likes this.
  4. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Messages:
    723
    Location:
    Донбасс
    Спасибо,с затвора предохранитель снял.А как фиксатор со второго фото снять?
     
  5. Rudolf Ritter

    Rudolf Ritter Stabsfeldwebel

    Messages:
    847
    Location:
    Донецк
    Точно так же: проверните флажок по контуру, чтобы "обнажился" фиксатор, утопите фиксатор в его гнездо и потихоньку вытаскивайте на себя с небольшими проворотами.