Открыл сезон.

Discussion in 'Знахідки' started by skaner, Apr 24, 2017.

  1. skaner

    skaner Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    Киев
    Наконец открыл сезон с убойным МД Clone ). Негусто но для начала пойдет. Интересно шо за саперку поднял. Нигде вроде похожей не встречал.
     

    Images:

    Рисунок1.JPG
    Рисунок2.JPG
    Рисунок3.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. 650 грн.
    5. До вашої уваги,частина антени р.станції USA WW2 Піднята з ріки, в чудовому стані + клеймо МP-37 htt...
      2500 грн.
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Messages:
    2,992
    Location:
    Pagan Land
    Лопатка вроде как большая для немецкой техники.