Отчего рельс?

Discussion in 'Хлам' started by shef_, Dec 16, 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Вот такой рельс нашел сегодня на бруствере немецкого капонира. Еще попадались жестянки трафареты. Отчего рельс?
    Фото328.jpg Фото329.jpg Фото330.jpg Фото331.jpg Фото332.jpg