От чего деталь

Discussion in 'Що це таке?' started by Олег Ивановпетровсидоров, Dec 9, 2017.

  1. Олег Ивановпетровсидоров

    Олег Ивановпетровсидоров Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    443
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    823
    Messages:
    101
    Всем привет.От чего деталь,может кто знает.
     

    Images:

    DSC_2157[1].JPG
    DSC_2159[1].JPG
    DSC_2160[1].JPG
  2. Интересные лоты

    1. 450 грн.
    2. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    3. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
  3. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Messages:
    926
    Location:
    Киев и рядом
    По всей вероятности - насос ручной подкачки топлива (дизельный). Такой или подобный, встречал на Кировце К-701, и на военном экскаваторе с танковым двиг., стоит под приборной панелью - чтобы перед запуском к мотору не лезть.
     
  4. Олег Ивановпетровсидоров

    Олег Ивановпетровсидоров Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    443
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    823
    Messages:
    101