Остатки Манлихера

Discussion in 'Скільки коштує?' started by lesokop, Sep 9, 2016.

  1. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Доброго здравия:beer:.
    Прошу оценить.Ничего не чистилось ,вчера из землицы.
    С Уважением.
     

    Images:

    IMG_1161[1].JPG
    IMG_1162[1].JPG
    IMG_1163[1].JPG
    IMG_1164[1].JPG
    IMG_1165[1].JPG
    IMG_1166[1].JPG
    IMG_1167[1].JPG
    IMG_1168[1].JPG
    IMG_1169[1].JPG
    Bandera3 and Jurgenss like this.
  2. Интересные лоты

    1. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    2. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    3. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
    4. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    5. 600 грн.
  3. Kurt Stunde

    Kurt Stunde Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Messages:
    1,911
    Location:
    UA,
    Помойте, потом хотя бы щеткой пройдите, что же тут оценивать - железо под ржавчиной? С ув.!
     
    lesokop likes this.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,676
    Location:
    Южные степи
    ТС, я понимаю, что желание заработать и адреналин от находки туманит разум, но подумайте хотя бы об элементарном менеджменте - представьте товар нормально. Очистите хотя бы в воде щеткой по металлу от рыхлой ржавчины. Потому как здесь очень странная коррозия - ручка стебля, курок и мушка с кончиком ствола в хорошем сохране, а все остальное выглядит плачевно, прицельная планка и часть ресивера - в хлам.
     
  5. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Абсолютно никакого тумана и адреналинистого желания зароботка нет.Находка дружбана и чтоб не испортить выставил на оценку как есть.
    Вот и весь секрет "непомытости.
    С ув.:beer:
     
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,676
    Location:
    Южные степи
    Тогда в "баньку" его (друга тоже можно - особенно после копа:D) и тогда можно будет сказать что-то определенное.
     
    lesokop likes this.
  7. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Уже начали топить "баньку".
     
    Montigomo likes this.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,676
    Location:
    Южные степи
    "Венечком его!! В смысле - щеточкой! Да не друга!! - девайс!!"
     
    lesokop likes this.
  9. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    ОК))):beer:
     
  10. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Скорее всего по середине предмета такая коррозия из за того, что разлагалась органика (хозяин или лошадь)....часто ямы с оружейным сбросом сверху закидывались убитыми конями , чтоб интерес к раскопкам свежих стволов у местного населения отбить.
     
  11. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Остатков органики не было.Глубина -на штык.
     
    vsvystak likes this.
  12. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Это сейчас не было - ствол или органика могли быть перемещены....
     
  13. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Может и так...
     
    vampir likes this.
  14. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    После чистки интерес будет представлять как донор на запчасти: кусок ствола с мушкой,первое ложевое кольцо, тыльник,курок,предохранитель,спусковой крючек,остальное с затвора-металолом,рама и прицельное с базой тоже,по запчастях если продавать -около 300-350 гривень, с ув.
     
    lesokop likes this.
  15. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Спс.:beer:
     
  16. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Доброго здравия.Фото после легкой баньки.
     

    Images:

    IMG_1198[1].JPG
    IMG_1199[1].JPG
    IMG_1200[1].JPG
    IMG_1201[1].JPG
    IMG_1202[1].JPG
    IMG_1203[1].JPG
    IMG_1204[1].JPG
    IMG_1205[1].JPG
    Барс-Дима and vampir like this.
  17. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    гр 600 уже есть. надо дальше разбирать))
     
  18. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Разбирать дальше,нужен опыт и время,а его нет.Буду продавать как есть.:beer:
     
    vampir likes this.
  19. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
  20. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    Старт однако серьезный...
     
  21. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    :( Кушать однако хочется...
     
  22. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    удачных торгов
     
    lesokop likes this.
  23. lesokop

    lesokop Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,439
    Спс:beer: