остатки кортика

Discussion in 'Що це таке?' started by zubrik, Nov 1, 2017.

  1. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Messages:
    3,607
    Location:
    Ukraina
    Доброго времени .
    Выкопали в огороде . IMG_20171101_115532.jpg IMG_20171101_115540_HDR.jpg IMG_20171101_115544_HDR.jpg IMG_20171101_115552.jpg IMG_20171101_115557.jpg IMG_20171101_115606.jpg IMG_20171101_115611.jpg IMG_20171101_115615.jpg IMG_20171101_115622.jpg IMG_20171101_115705.jpg IMG_20171101_115711.jpg IMG_20171101_115714.jpg IMG_20171101_115742.jpg IMG_20171101_115746.jpg IMG_20171101_115749.jpg IMG_20171101_115754.jpg IMG_20171101_115757.jpg IMG_20171101_115759.jpg IMG_20171101_115813.jpg IMG_20171101_115814.jpg IMG_20171101_115842_HDR.jpg IMG_20171101_115846_HDR.jpg IMG_20171101_115853_HDR.jpg
    Подскажите что за кортик был ,и какого периода ?
    С ув.
     
    Городовой and TarASha like this.
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    5. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Добрый день! Кортик ВМФ СССР.
     
  3. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Messages:
    453
    Location:
    Киев
    Думаю что это вторая половина 55-го. Если ошибаюсь,пусть коллеги поправят.
     
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Кортик ВМФ СССР до 57 года, возможно и 55года так как фурнитура золоченая,о чем свидетельствуют клейма,по цене фурнитуры.