ОСШ 42

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Джан, Jan 10, 2016.

  1. Джан

    Джан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    132
    Это мой первый опыт.Теперь полуавтомат мой лучший друг)
     
    анатолий. likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. 200 грн.
    3. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    4. 150 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,107
    Location:
    Украина
    Хлопці без проблем поки є в наявності резервуйте і не треба буде чистити копане
     
  4. R_L

    R_L Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    501
    Кстати, к сведению, несмотря что везде эта ракетница называется ОПШ/ОСШ-42, правильно ОПШ-43. Именно так она называется и в заводской документации, в документации управляющих органов (либо просто ОПШ).
    Производство это ракетницы было начато в апреле 1943 года.
     

    Images:

    3679057.jpg
  5. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,139
    ОСШ 42 (чердак), Виолити, на июль 15 года цена 1575грн. Дерево родное, ствол не зеркало но вполне функционален. По покупке чищен щеткой, легкое воронение. На фото до и после.
    Думаю, что должны быть критерии цены, к примеру от "копанины" до "склада". При этом необходимо оценивать редкость модели и представляемый к ней интерес на европейских ресурсах, учитывая пересылы, страховки и т.д. Иначе все выглядит так, что мы впариваем друг другу "ценности", которые не представляют особого интереса никому кроме нас самих (я про совок).
    Это будет более честный подход к оценки со стороны "экспертов", нежели дружеская поддержка моей или чьей-то хотелки. При этом, хотелка самого продавца имеет право на жизнь...
     

    Images:

    18468076.jpg
    DSC_0002.JPG