1. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Приветствую камрады, подскажите по стоимости данной ракетницы, была копана,почищена и поворонилась в заводских условиях, пружины заменены на новые, боевая пружина родная, в хорошем состоянии, накладки новодел.
    Заранее всем благодарен за ответы.
     

    Images:

    DSC00008 (Копировать).JPG
    DSC00009 (Копировать).JPG
    DSC00010 (Копировать).JPG
    DSC00011 (Копировать).JPG
    DSC00012 (Копировать).JPG
    DSC00013 (Копировать).JPG
    DSC00014 (Копировать).JPG
    DSC00015 (Копировать).JPG
    DSC00016 (Копировать).JPG
    DSC00017 (Копировать).JPG
    Befehl and Байрактар like this.
  2. Интересные лоты

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. 300 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. 320 грн.
  3. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Всё взводится и щёлкает.
     

    Images:

    DSC00018 (Копировать).JPG
    DSC00019 (Копировать).JPG
    DSC00021 (Копировать).JPG
    DSC00022 (Копировать).JPG
    DSC00023 (Копировать).JPG
    DSC00024 (Копировать).JPG
    DSC00025 (Копировать).JPG
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    Что бы сэкономить Вам время,сделайте фото ствола на просвет,все равно будут просить,
     
    viking38 likes this.
  5. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Второй пост, есть фото на просвет, лучше не получается сфотать, но думаю и по этим фото видно в каком он состоянии.
     
    Befehl and LAM 71 like this.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    600гр вид у нее совсем не коллекционный
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 7 others like this.
  7. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
    Попробуйте з 1000гр.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 8 others like this.
  8. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Как по мне вид у неё достойный, для копаной конечно, а за 600 грн копаный не чищеные продаются, вот камрад мне ссылку скинул https://reibert.info/threads/raketnica-osp-30-za1300-gr.725297/ моя не хуже. Но всё равно спасибо за внимание к теме.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 5 others like this.
  9. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Приветствую.Над предметом ещё надо работать, что бы получилась красивая вещь.По цене в пределах 800 грн.Не понятно по накладкам, то что они новодел видно, они, что приклеены? С ув.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 10 others like this.
  10. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    А что там нужно доделывать? Лично по мне готовый аппарат, пусть не коллекционный (всё таки коп) но рабочая на 100%.
     
    slavapopov, Befehl, viking38 and 3 others like this.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Такой внешний вид не камильфо. Слишком вы его перекислотили.Как должен выглядеть, посмотрите в теме Реставрация, там есть моя темка по ОСП - 30. С ув.
     
  12. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Меня такой внешний вид устраивает, согласен, можно было поиграться полуавтоматом по заваривать раковинки, но всё равно склад с неё не получится, а так видно что копаная вещь, имхо конечно.
    Ракетница чистилась механически, потом отдал товарищу на завод что бы её поворонили и всё.
     
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    На вкус и цвет , товарища нет. За предмет в таком виде, много не попросишь. Та , что по ссылке за 1300 грн. ушла за 1000 грн. в рассрочку.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 8 others like this.
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    700-800 гр...
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 7 others like this.
  15. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Попросишь, а вот дадут или нет другой вопрос:D:beer:
    В любом случае продавать не собирался, с ценой примерно определился,спасибо за внимание к теме.
     
    Befehl, Vasia., Граф М. and 5 others like this.
  16. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
    600-700грн
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. and 6 others like this.
  17. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Messages:
    2,016
    Location:
    Україна
    700-800грн
     
    slavapopov, Befehl, yucher and 4 others like this.
  18. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    4,155
    Location:
    Дрогобич
    согласен
     
    slavapopov, Befehl, БЛК and 2 others like this.
  19. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    600 грн
     
    slavapopov, Befehl and БЛК like this.
  20. kilslook

    kilslook Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    38
    Location:
    Украина
    800 грн