Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Монети' started by svessa, Jun 15, 2012.
Здравствуйте,хочу купить монету,но сомневаюсь в ее подленности,хочу услышать ваше мнение.С Ув.
фуфло. этой монеты просто в природе не существует.
и я о том же,спасибо.
В природе-то она существует, но только в качестве раритета, так и не пошедшего в обращение.