Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Подскажите,пожалуйста...Вот попалась лет 10 назад такая вещь. Киношное фуфло или может отсюда, с такой шапки?
     

    Images:

    DSC02602.JPG
    DSC02604.JPG
    post-5019-1197763473_thumb.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    2. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    3. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    4. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    Серьезно?

    Оригинал бесспорный, немцы вышивкой не занимались, они краской по трафарету все рисовали, и декали на каски тоже, а особо рукастые надфилем на кительной пуговке череп вырезали, за это их в сс принимали.
     
    2 people like this.
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Ответ: Орел суконный

    Киношное фуфло.
     
  5. Fritz

    Fritz Stabsgefreiter

    Messages:
    222
    Location:
    Ostfront
    Ответ: Орел суконный

    Фуфел.
    Фельдграу, правда, оригинал.
     

    Images:

    фуфел_resize.JPG
    фуфел (2)_resize.JPG
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ответ: Орел суконный

    ну бл...,все такие умные,ну некоторые...я спросил,спасибо за ответ,просто поинтересовался,наверное сам вадимыч и ходил в этом трафарете с выпеленном из х... знает чего черепочке...А шапка-то,тоже фуфел?
     
  7. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    По таким фото, как с шапкой, можно разглядеть мальчик или девочка, при условии, что они там запечатлены.

    Вы не в институт благородных девиц попали, выставили страшенный фуфел и микроскопическое фото, перед озвучиванием вопроса, можно поискать информацию самому? хотя бы мизер? И тогда, быть может, идиотского вопроса не возникло?
     
    1 person likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.