Обвес VZ-24

Discussion in 'Скільки коштує?' started by костян82, Jun 17, 2019.

  1. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Messages:
    193
    Location:
    с.Ульяновка
    Всем привет.
    Сориентируйте по цене вот такого комплекта складского железа на чешский маузер VZ-24.
    Всем заранее спасибо
    IMG_20190617_114402.jpg IMG_20190617_114341.jpg IMG_20190617_114330.jpg IMG_20190617_114357.jpg IMG_20190617_114344.jpg
     
    Paddie and torbator like this.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Messages:
    193
    Location:
    с.Ульяновка
    В комплект входит:
    1. Тыльник + 2 шурупа
    2. Прилив со шрифтом
    3. Кольцо прилива
    4. Шомпольный упор
    5. Нагель
    6. Ложевые пружины (2 шт)
    7. Парочка с винтиком
    8. Антабка + 2 шурупа
    9. Боковая антабка(сквозная с закруткой)
    10. Втулка длинного винта магазинной коробки.
     
    Deons and torbator like this.
  4. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Messages:
    2,900
    Location:
    Украина Центр
    Ложевые пружины, тыльник, антабки - в среднем от 300 грн.
    Переднее ложевое - от 350 грн
    Прилив - от 450 грн
     
    костян82 and torbator like this.
  5. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Messages:
    193
    Location:
    с.Ульяновка
    Ложевые пружины за штуку 300 или за пару??
    Итого можно ставить старт на аукционе с 2600???
    Старт выдержит? Не много?? Не мало????
    1. Тыльник + 2 шурупа =400
    2. Прилив со шрифтом = 450
    3. Кольцо прилива = 350
    4. Шомпольный упор = 50
    5. Нагель = 250
    6. Ложевые пружины (2 шт) =500
    7. Марочка с винтиком = 250
    8. Антабка + 2 шурупа = 300
    9. Боковая антабка(сквозная с закруткой) =300
    10. Втулка длинного винта магазинной коробки. = 50


    Итого 2900?
    Если ставить за 2600 Так норм?? ?
     
    Last edited: Jun 17, 2019
  6. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4,397
    Примерно так.
    На старт на аук с 2000 грн, должны поторговаться.
    Или 2500-2600 на единственного покупателя, и то врядли...
    Если не заберут все сразу, то я бы ставил сначала на продажу вещи, которые есть в продаже, а потом только редкие
     
    Штурм, Frodi and Alex-Arthur like this.
  7. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    769
    Location:
    м. Київ
    Продавайте частинами,а оптом за такі ціни будете продовати дуже довго.
     
    torbator and Rayceff like this.
  8. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Messages:
    2,900
    Location:
    Украина Центр
    Весь комплект целиком навряд ли кому нужен. И за такие деньги Вы его не продадите сразу. Сумму возьмете, если будете продавать на аукционе по детально. Понятно, что это - время.
    По пружинам. У Вас комплект на Гевер. По отдельности - передняя подходит на многое. Это и чех, и поляк, и юг, и тот же Гевер. А задняя - только последний. 300 - это цена за штуку.
    С ув.
     
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Соглашусь с предыдущими камрадами: суммировать оценку поштучно - не стоит. Розница и опт - абсолютно разные вещи. Можно попробовать скомпоновать набор из тех деталей, которые идут только на этот экземпляр, а универсальные пустить по лотам. Старт с 2000 грн. может остаться и финишем.
     
    Alex-Arthur, torbator and Rayceff like this.
  10. костян82

    костян82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Messages:
    193
    Location:
    с.Ульяновка
    Всем спасибо.
    На днях будет время - сделаю фото по отдельности, выставляю на продажу.