я не спец,может глупый вопрос,но всеже хочу понять. Почиму столько разновидов ф1 я имею ввиду размер, и дно,одни с болтом,другие с заглушкой из цынка,третьи с вообще сплошные. В чем разница?
война была.. гранаты нужны были. .делали их все кто мог.. + зарубежные варианты... единого стандарта не было.. вот поэтому столько разновидностей!