объект в бугре

Discussion in 'Для новачків' started by GEBELS, Mar 17, 2011.

  1. GEBELS

    GEBELS Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Rostov
    Както выставлял данное фото сдесь,что может быть за предмет в бугре?
    он сделан из литья,в нутри объекта отверстие,по теплу хочу обкапать по кругу и достать его если возможно,скажу сразу он к геодезии неотносится,его нет ни на одной карте!
     

    Images:

    DSC00019.jpg
    DSC00020.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Messages:
    4,984
    Location:
    Ukraine-ϟϟ
    немецкий танк дулом вверх по самолетам стрелял, а с самолета бомбу скинули и его песком присыпало!!!.
    п.с. нужно копать! а там посмотрите что это такое.
     
  4. GEBELS

    GEBELS Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Rostov
    копать не так легко,пробовали по нем стучать,судя по звуку он более метра в земле!
     
  5. Рядом отвалов пологих нет?Похоже ,что "земля вакешем задавлена."
     
  6. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Σκυθικές Στέπα
    Тю,обычный репер геодезический..
    Хотя на пламегас от Pz VI похож,копни там видно будет..
    Глубже 2х метров копать смысла нет,но если танк,денег поднимите.
     
  7. Завхоз Рейхстага

    Завхоз Рейхстага Stabsgefreiter

    Messages:
    178
    Location:
    Украина
    а может просто столб)
     
  8. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    донецк-львов
    как вариант - скважина .
     
    2 people like this.
  9. Alexander123

    Alexander123 Stabsgefreiter

    Messages:
    275
    Location:
    Союз
    опустить грузик в отверстие не пробовали? интересна глубина отверстия, если нет засора, конечно.
     
    1 person likes this.
  10. ZWF88

    ZWF88 Gefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Москва
    реперы на картах отмечены...
     
  11. GEBELS

    GEBELS Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Rostov
    прикол в том что этого объекта нет на картах,в нутрь грузик не опустить забито землей.
     
  12. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    На фото 2 опора ЛЭП видна. Как вариант якорь от анкера был или растяжка.
     
  13. Что-то из дринажной ситемы периода милиараций
     
  14. GEBELS

    GEBELS Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Rostov
    к милиарации он не относится,и причем дренаж?
    стоит на небольшой поляне на бугре,вокруг бугра в непроизвольном порядке растут деревья.
     
  15. КАСКАД

    КАСКАД Stabsfeldwebel

    Messages:
    911
    Location:
    За стеклом
    Геодезия. В наших краях часто встречаются и именно на высотках. Выберусь в поля, нафоткаю "стволов"
     
  16. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    176
    Messages:
    1,170
    Location:
    украина
    настрела, блиндажей, траншей, рядом не видать?
     
  17. Radius

    Radius Oberleutnant

    Это шноркель РДП :smile_6:......
     
    1 person likes this.
  18. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Messages:
    1,400
    Location:
    Дремучий лес
    геодезия
     
  19. Киевлянин Коренной

    Киевлянин Коренной Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Киев
  20. Gipsy

    Gipsy Stabsgefreiter

    Messages:
    191
    Location:
    Fatherland
    Точняк, была гдето тема про то как немцы подземную лодку строили. Однозначно копать надо. Как пить дать перископ.:D
     
  21. Киевлянин Коренной

    Киевлянин Коренной Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Киев
    да да)).....главное что бы коп был не просто так...а если хоть и так на металл пойдёт труба))..
     
  22. alexss75

    alexss75 Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Украина Луганск
    америка подглядывает за тобой. дёрни трактором!!!!!!!!!!:smile_14:
     
  23. Киевлянин Коренной

    Киевлянин Коренной Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    Киев
    во во точно возми Т-150 примотай цепями... и дёрни.... мы в деревне себе столбы по 3 метра вырывали на ферме...для постройки забора...
     
  24. Виталий.

    Виталий. Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Украина, Донбасс
    У вас там разведочные скважины не бурили? Может оттуда остались такие штуки. Говорят у нас в Донбассе попадаются похожие трубы, но мне самому еще не доводилось их встречать.
     
  25. Нафанаил

    Нафанаил Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Белгород
    я нечто похожее видел в колличестве вокруг поля, только там где светру отверстие сквозное были приварены/прикручены уголки для крепления чегото
     
  26. не трогайте вы эту трубу, ато как жахнет