ножичек

Discussion in 'Скільки коштує?' started by furer7878, Sep 5, 2009.

  1. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    176
    Messages:
    1,165
    Location:
    украина
    подскажите, сколько может стоить вот такая вещица?
     

    Images:

    05092009070.jpg
    05092009071.jpg
    05092009074.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    3. По фото
      500 грн.
    4. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    5. Передаточный рычаг механизма подачи ленты MG-42. Оригинал. Присутствует клеймо производителя. Практи...
      600 грн.
  3. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    268
    Messages:
    3,400
    Location:
    Odessa
    70-100грн-цена этому сувениру...:smile_10:
     
    1 person likes this.
  4. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Messages:
    263
    Location:
    Украина Луганск
    Это шнек,(фэнтази) исходя из этого, сами понимаете и цена соответствующая.
     
  5. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    176
    Messages:
    1,165
    Location:
    украина
    та что фентези я и сам знаю,сколько такой фантастик може коштуваты?;)
     
  6. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    3,762
    Location:
    Україна
    30-50 гривень.
     
    1 person likes this.
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    10$.Зато за грибами с таким ходить красиво.
     
    1 person likes this.
  8. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,253
    Location:
    Житомир
    Цена как сувенира - гривен 50.
    П.С.Если случайно попадётесь с ним то ещё и статью пришьют за пропаганду или с скинхедам причислят.
     
    1 person likes this.
  9. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    По цене согласен,со статьей - в УК Украины статьи за "фашистскую" символику нет,хошь Хорст Вессель на улице пой,хошь с флагом со свастикой ходи.
     
    1 person likes this.
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    уверен, что минимум это 10 евро. А покупатель найдётся и за 20 пожалуй. Хоть и сувенир, но на каждом шагу не продаётся :)
     
    2 people like this.
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,253
    Location:
    Житомир
    Статьи нет но случаи бывают разные и это может быть довеском к чему-нибудь. Этот ноник может "разозлить" блюстителей порядка Или можно на ветерана войны попасть - по крайней мере много НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕТЕ. Оно Вам надо?
    Я понимаю коллекцию создавать - а это....:confused:
     
    1 person likes this.
  12. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2632
    Лоты
      на продаже:
    919
      проданные:
    6,112
    Messages:
    4,738
    Location:
    kelembet@ukr.net
    100-120 гр смело?
     
  13. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    176
    Messages:
    1,165
    Location:
    украина
    спасибо вам хлопцы за информацию,ментов не боюсь,и не скин я,дедушек и бабушек кто воевал,уважаю как маму родную,думаю этот девайс им показывать не буду и не хочу.а если б мой дедушка меня увидел в форме немца или увидел этот нож....хи хи хи,он бы меня убил,И БЫЛ БЫ ПРАВ.все, всем спасибо уважаемые форумчане за разьяснение.
     
  14. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    176
    Messages:
    1,165
    Location:
    украина
    эт точно!вы правы.люблю и звезду и коловорот.а все таки это история уже.;)
     
  15. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Павел,не хочу умничать,но надо смотреть на адрес нахождения предмета.20 евро-это 250 гривен(!),за перочинный ножик никто у нас не даст(о посылке такого "раритета" на историческую родину вопрос естественно не расматриваю,потому что утопия).У нас на рынке копии кортиков СС и Люфтваффе лежат по 150 гр -мухами засижены,никто не берет.Цена для Украины(для примера-хорошой зарплатой у нас считается 120 евро в месяц) сильно завышена.
     
  16. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    ну так вопрос то не стоял сколько стоит на Украине, а сколько стоит вообще. вот я считаю что даже за 20 евро спокойно уйдёт, если лезвие рабочее хоть немного, в отличии от бесполезных копий кортиков
     
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Павел,не хочу вдаваться во флуд,но ты меня не понял.Нет у нас таких цен,ну нет и все тут,причем даже приблизительно.Я тоже живу на Украине,поэтому написал-макс 50 гр.
    Для примера : может где то в Папуа Новой Гвинее за него дадут два кокоса :D ,но нам это абсолютно все-равно,так как мы живем в Украине и мыслим в гривнах.
    С уважением.